Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какую ткань на диване приобрести имея кошку, которая любит его драть и мочиться на него?🤔

–5
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Кошка просто так себя вести не станет. Что-то не так с лотком, возможно он стоит в неудобном месте, или на проходе, где кошка не чувствует себя в безопасности. А на счёт дивана - купите навесную когтеточку на него.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть когтеточка и лоток чистый в туалете

Ann Richter

кастрируй её

Вера Сергеевна-V

Микрофибру ,велюр Впрочем в магазинах она называется антивандальной Так её и спрашивать Это то ,что Вам надо ) А мочится кошка- она "столбит " территорию за свою Про такие фокусы много рассказывается на ЮТУБЕ )

Владимир Вельский

Их полно, загуглите по слову "антикоготь", у нас 10 лет кошка пытается драть и пока ни одной дырки и только приглядевшись можно увидеть, что диван беспокоят периодически.😁

Here I Cum!

Если честно, не знаю, с такой проблемой не сталкивался, ибо наша кошка справляет нужду только в лоток и дерёт только коврик, при этом не трогая мебель.

Ир
Ирина

Сергей, кастрируйте кошку.И купите ей когтедралку.А вообще, ощущение, что она на вас за что-то обиделась.

De
Denis

Из кошки... Запах сородича отпугивать будет...😁 Остальное не выдержит кошачьи экзекуций...

Юлия Юлия

Любую, после того как она помочится пару раз запах 👃 будет дивный, ничем не выводящийся

Лариса Новожилова

в Зоомагазинах есть специальный спрей, оросив из него мебель вы будете сохранять её.

Ме
Меланхолия

Мы просто накрываем мебель покрывалами и пледами. А когда кто-то приходит - снимаем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Флок, а мочиться, это она протест какой то выражает, проанализируйте

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Подумайте, может ее никтотне любит в семье

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то ей не нравится, просто так на постель кошки не гадят, они очень умные

Соболев Валерий

избалованное животное в любом случае будет делать то, что захочет.

Николай Скороходов

..искусственные дешевые паласы .. жесткие .. сейчас есть в продаже ..

Не
Нелли

Побрызгайте цитрусовым освежителем. Они не любят этот запах.

Alisa Warshavsky

Надо посыпать диван перцем, или натереть чесноком...

Ви
Виктория

надо кошке драть когти. Купите в зоо магазине когнеточку. У меня кот диваны не дерет

Елена Премудрая

🤔 купить себе новый диван, а этот отдать кошке.

Galina Kisakova

кошку вон из дома.......это бесполезно все порвет

Андрей

ткань мебельная Антикоготь- так и называется

Ann Richter

кастриовать кошку и купить ей когтеточку

Qqqq Qqqqq

нет такой ткани так что надо менять кошку

Виктория

)) уничтожить такую бестолковую кошку!