Лариса Куртинайтене

Считаетесь вы с желаниями и мнениями своих детей и нужно ли это делать.?

Ответы
Марина Матвиенко

Я прислушиваюсь к мнению сына....я считаю, что это нужно для меня - он молод и у него свой взгляд, который мне часто помогает.

Людмила Бострикова

Считаюсь Это нужно делать обязательно Иначе повзрослев они не будут считаться с Вашим

Ирина Шитова

считаюсь,и нужно это делать,как к детям относишся так и они к тебе будут относиться

Алена

конечно считаюсь.они хоть и маленькие-но все же личности!важно найти компромисс

Лариса Куртинайтене

Согласно.

Галина Савина

да.считаюсь.но если мне не нравится привожу доводы и они меня понимают

Лариса Куртинайтене

они это принимают?

Сергей Титков

нафига это? Им кто-то позволял хавку раскрывать?

Лариса Куртинайтене

а вы вспомните себя в детстве,вам нравилось когда родители не прислушивались к вашим словам ине считали,что вы не можете иметь своего мнения ?

Лариса Деменева

а что, бывает по другому?

Ак
Акела

считаю...нужно

Лариса Куртинайтене

Согласна с вами полностью.

Ксения

да

Татьяна

да