Елена Максова

Слышала, что вплоть до 1990х годов в СССР шили шапки и унты из меха собак (причём и из породистых, если попадались) А Вы видели такие вещи?

Ответы
Ге
Герман

Видел. В 80-е г.г. гицеля как раз ловили собак с этой целью. Потом куда то исчезли машины с мужиками, держащими в руках сачки для собак.

Ли
Лида

Видели! Жаль что сейчас из них не шьют, столько бродячих кусучих собак, разрывающих прохожих и из них ,дети!

Просто Петрович

В 90-е были в моде мохнатые шапки.. В том числе и из собак.. Ну у кого на лису или енота денег не хватало..

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня свая шапка была из собаки я ее , шапку очень любил

اص
ان صباح نور

Нет из оленей шкуры видел а из собак нет жесть какая то

Никифоров Валерий

В корее вообще их на мясо разводили.

Андрей R@

Шапки, унты, полушубки всё это было.

Имя Фамилия

Очень редко кто носил такие шапки!!!

Ад
Адамс

Да видела В деревнях делали

Бабайкин Юрий

Да,в конце 80 х-начале 90х

Wlad Korn

🤝

Nikola Mahkov

-да и из кошек шили!--😱

Николай

да носил собачью..

Ав
Автор

Сколько хочешь

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Конечно