Марина Виноградова

Стоим с дочкой в магазине. Ей тогда 3 года было. На ней белая шубка, пушистая шапка, унты с бисером. Глаза большие-большие, щечки от мороза горят. Оборачиваюсь на хныканье мальчика лет пяти: «Мам, я такую девочку хочу! Такую красивую надо! Я без нее жить не смогу! » Посмеялись с его мамой, детишки познакомились, выросли. В этом году женятся

Ответы
Маша Ерёмина

У нас младшему было 4 года. Принесли племянницу, ей было 7 месяцев. Положили на кровать. Девчонка спокойная. Наш её осмотрел, потрогал. Потом говорит мне: "Давай Ваньку женим (Ване, старшему, 11 лет), они родят ребенка, мы его у них заберём и пусть у нас живёт!" Ванька: "Дурак какой! Так мы с женой и отдадим вам своего ребенка! Сами его растить и любить будем! Ага - женят они меня! Сдурели! Мужики сами женятся!"

Ми
Мила

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно. Мечты сбылись Остается всё это сохранить ...🌞🌸✋

Наталья. Осипова.

Здорово!Поздравляю от души!!!Судьба...👍👏😜

Вова С Кошкой

Вот что значит любовь с первого взгляда.

Илья Следопыт

Детская любовь бывает сильной.

Илья Следопыт

Желаю молодым крепкой и надёжной семьи.

Марина Виноградова

спасибо

Красивая Молодая Аня

Ооо, вот это да. Прямо судьба

Елена

в той же шубе и унтах?😋

Ек
Екатерина

Супер!...Вот это любовь!

Он

Не хило...Вот это да...

Гарри Трубников

Доканючился таки.

Николай Львов

Совет да любовь...

Ан
Андрей

Совет да любовь

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Нурия Шагабиева

😊😊😊👍

Николай Скороходов

...верю..

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Ольга

Любовь с первого взгляда и на всю жизнь ?

Марина Виноградова

как-то так

Вл
Владимир.

Из принципа. Слово мужчины - золотое слово.😍

Olga Zhilisbayev

Бывпет

Марго Беккер

😵😱😵

Лю
Людмила

Класс!

Галина Ратицина

Кино!

Марина Виноградова

индийское

Галина Ратицина

Да, нет бывает!