Natali Ник.

Простите меня все= кто хамит и материться отправляю в ЧС.. и друзей и недругов. Извиняюсь перед Шулейко...этот шаг как извинение примите. Марго Беккер, не нужно так больше(((, А матерщины да и без видимой причины здесь на сайте не терплю...

Ответы
Никифоров Валерий

Почему ты нетерпимая,
и злая?
А сама,
такая молодая...

Sergei

Складно звонишь.🤔

Nikolai Garskov

Поддержу.

Natali Ник.

её уже банили админы за хамство... нет, несет по вечерам борзую)))

Сергей

🤝