Не
Незнакомка

Сегодня получила смс" Ты самая лучшая!"..................Наверное номером ошиблись!🤣

Ответы · страница 3
Та
Таня

Примите на свой адрес! Зачем отказываться? Здесь ошибиться нельзя..

Да
Данил

Почему? Ты не считаешь что ты можешь для кого та быть самой лучшей?!

Андрей Борсаков

Это вряд ли, для кого то Вы лучлая и он об этом прямо так и написал.

Ан
Андрей

А что вы себе не верите.Не гневите бога,он ведь по себе делал вас..

Николай

не расстраивайтесь 🖼

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Не думаю, если в постеле хорошо вела себя, то это спасибо за это!!

Иван Трофимович Сенчихин

нет что вы вы действительно хорошая,достойная уважения и любви

Александр Стариков

Почему?Вы считаете что не можете быть для кого то самой лучшей?

Не
Незнакомка

Я и есть лучшая для своего мужчины!

Александр Стариков

Дак может он и написал с другого номера

Юрий Фурман

Это объективная оценка, кстати а Вы как вчера время проводили

ДА
Дмитрий Арбузов

а если бы не было с кем сравнивать то пришлось бы быть обычной

Юрий Фоменков

Почему ошиблись?Значить так и есть.Женщина всегда прекрасна.

Константин

Бывает. А вдруг не ошиблись. Перескиньте на номер свою СМСку.

Константин

Тел. Должен определить номер отправителя. Можно скинуть СМСку уже свою.

Не
Незнакомка

Да фиг с ним. Это все в прошлом.

Константин

Что праздник я новый придумал, Я вам уже об этом писал?

Генадий Аргунов

ПО ЧАЩЕ БЫ ТАК ОШИБАЛИСЬ-ВЕДЬ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ СТАТУСУ.

Абдыкаар Аскаров

однако очень приятная весть... я думаю совсем не ошиблисьььь

Сергей

А может и нет... Для кого то мы все , без исключения... ЛУЧШИЕ...

Петр Масловский

почему так думаешь?если бы был твой номер я бы тоже написал.

Виктор Иванов

Может какой то таинственный который вас обожает.....🙂

Dunkan Kan

Результат, низкой самооценки, а вдруг человек, страдает??!)))

Владимир Уракчинцев

Ошибаются саперы! А здесь не тот случай! Ты сногшибательна!

Алексей Калиниченко

Какая разница! Не бери в голову😄😁 Истина где-то рядом