Элен Ренбауэр Z

Люди как птицы.Могут долго красиво петь,потом насрать и улететь??😏

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Говорят, если птичка обосрала, это хорошая примета. А если на дорогую одежду, то какая?

Элен Ренбауэр Z

Костюм в стирку, настроение на нуле😏

Сергей Волков

После птички надо в покраску. Стирка не поможет.

Денис Кретинин

это уже нормальное явление! "животный мир" становится все разнообразней и интересней)

Valentin Beloverbenco

Какие птицы конкретно? Если птица-какаду , то да, легко могут сотворить вышеописанное!

Надежда Вероника

ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ИДИВИДИУМЫ, К СОЖАЛЕНИЮ ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.................

Павел Елизаров

Есть люди-пришёл, увидел, победил. Есть, как их назвать, пришёл, нагадил и ушёл ... .

Елена Черная

А у нас есть всегда выбор...или не слушать их пение или поработать ассинезатором

Елена Черная

Взаимно!И Вам Доброго утра,!!!

Alexander Titov

Ну как не крути,но летать поэтому мы и не научились, потому что дерьма много!

Alexander Titov

Хорошо,что коровы не летают,сказал Владимир Ильич, протирая воротник своего костюма, от дерьма голубя!

Михаил Дроздов

не любите вы ни людей ни птиц. Это делает вас злой и несчастной отчепенкой.

Михаил Дроздов

ты её написала от своего иени и не взяла в кавычки.

Михаил Дроздов

не переводи одну тему на другую, это дешёвый ход.

Элен Ренбауэр Z

Хорошо. Частично согласна с данным высказыванием. Но это ни мои мысли. Птиц не люблю. Людям не доверяю, но отношусь ровно..

Михаил Дроздов

ну как же ты так живёшь, это же ад а не жизнь. Нада меняться.

Михаил Дроздов

а это настоящая твоя фамилия? Ренбауэр.

Ислам Осмоналиев

не всегда) ворона не поет))) но если насрет))) хорошо что коровы не летают)))))

Валентина Шутова

Могут и так . Просто надо быть готовым ко всему . С ними тоже так поступят.

Наталья Тюленева

Песен наслушались, все помыли, чисто, хорошо. А те пусть и дальше летают...

Rachkin

Они даже охотятся ,чтобы насрать в душу и получить от этого наслаждение.

Элен Ренбауэр Z

И такое имеет место быть😉. Кстати, мой любимый актер😉

Rachkin

Всего лишь аватар.А то что делают бабушки законом не наказуемо.

Элен Ренбауэр Z

Я в курсе про аватар😉.. Как это?

Rachkin

Ну как же,как же, не повторимый Джек Николсон ,кумир 80х.

Rachkin

А бабушкам нужна трагедия типа сериалов.

Сергей Петрович

Кормить привязанного не пробовали. ну и крылышки малость укоротить.)))))

Valery Sprinchinat

В жизни так, что позволишь, то и пожмут.Позволтюишь насрать....ну....да.

Элен Ренбауэр Z

Если бы еще разрешение спрашивали😏

Valery Sprinchinat

Не согласен.Еще раз читай ответ выше.

Valery Sprinchinat

Элен.Можно на "ты"?С чем не согласна.И арнументы.

Элен Ренбауэр Z

Грубость, хамство, подлость людскую не возможно контролировать своим нежеланием.. А вот свое отношение к этому да. Такой мой ответ.

Valery Sprinchinat

Элен.Прошу прошения за бестактность.Вам 41.А как вы воспитывали своих детей?Мы то и получили.Если мы говорим об одном и том же.

Элен Ренбауэр Z

Не переходите на личность.. Исповедоваться я буду в церкви.😏

Valery Sprinchinat

Я не о том.Как ыо,питали ,то и получаем.Не уважа

Владимир Свердлик

птички хорошие.а люди разумные.. просто так срать не станут! Я тоже)))

Элен Ренбауэр Z

У Вас тоже крылья??😲

Владимир Свердлик

О! Уже целуемся))) жаль .что в инете(((

Владимир Свердлик

мур,мур? а .что это мур? А!!! это когда рядом с ушком и дыхание чувствуешь!?)))))) здорово!

Элен Ренбауэр Z

Московский уголовный розыск😃

Владимир Свердлик

А они разве ещё существуют)

Shturman Aviatsia

Не все люди такие ,спорит не буду да есть некоторые не воспитанные.

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Владимир Рябченко

это вороны!вдруг калибри постучался-гони-пока душу не затронул.

Геннадий Протас

Это не ковсем а лучше делай так как бы это былобы на твоей шкуре

Лада

Так и хорошо, они свой выбор сделали в тот момент как нагадили.

Лада

Всегда лучше знать, чем не знать.