Я Это Екатерина

А ведь самый главный для себя вопрос каждый так и не задал. В этом мире условностей может и мы сами условны?

Ответы
Василий Пинясов

Мы условны в общности, и относительны физически. Этот вопрос не столь популярен, потому что большинство это понимают, особенно те кто пытается купить жизнь, а не просто жить. я не покупаю, я её обмениваю, надо могу поделиться.

Стас Васильев

И все врут, что Вселенная не терпит пустотности - ложь, враньё!
Есть кто-то, кто придумал эти дурацкие условности,
А я отменяю все законы физики и небо над головой.

Хочу знать, что ты есть где-то, и ловить губами голос твой...

Сергей, Без Отчества

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

Я Это Екатерина

Лишь 60 гр. красного сухого)))

Сергей, Без Отчества

Понятно. 18 то есть?

Я Это Екатерина

🙂😜 дочке то? даавно уж!

Сергей, Без Отчества

А дочке 30 есть?

Я Это Екатерина

Смотря для кого

Александр Жданов

Этот вопрос задает каждый, но далеко не каждый на него в силах и ответить и даже понять смысл этого вопроса.

Николай

Быть может с нами рядом смежности иных миров. А там края,где так же есть любовь и нежность. Но кто знает чья!

Владислав Ильмер

Катюша, условности это - наша выдумка. А раз мы выдумываем, мы - не выдумка

Вл
Владимир.

НЕТ. МЫ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ПЕРЕД НАМИ ЗАДАЧИ.

Ан
Андрей

Просто ночь надо провести в лесу на природе.И сразу станем реальными .

Сережа Чередниченко

ДА , А НЕ ПОВИННОСТЬ ли НЕСЕТ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ ????

Я Это Екатерина

Это ваш главный?

Сережа Чередниченко

ЭТО КНИГА ИОВА , ВЕТХИЙ ЗАВЕТ , сможете прочесть , там ВАШ ОТВЕТ !!!

Я Это Екатерина

Тот что вы там прочли это для вас.

Сережа Чередниченко

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ,,, ЕСЛИ ПРАВОСЛАВИЕ ДЛЯ ВАС ЧТО ТО ЗНАЧИТ

Я Это Екатерина

Мне пока еще не написали.

Бобир Разаков

всё может быть, но неенадо этим замарачиваться .

Сергей Янков

Подскажи пожалуйста, какой мой главный...

ДА
Дмитрий Арбузов

и цену в денежном эквиваленте имеете

ДА
Дмитрий Арбузов

Как это сопрягается с современностью?

Я Это Екатерина

Я не в товарно-денежном смысле

ДА
Дмитрий Арбузов

Чистота помыслов не свойственна большинству и даже презирается в некоторых слоях.

Я Это Екатерина

Одноразовый стаканчик удобен и дешев, но интерес к нему быстро проходит.

ДА
Дмитрий Арбузов

Это ваша позиция одной фразой?

Андрей Владимирович

А может мы вообще в матрице?🤪

Fenix🇱🇹

Все относительно в этом мире

Я Не Я.

вооот..) кем "себя" считаешь?)

Я Это Екатерина

Чем то бОльшим, нежели этого хотят другие

Я Не Я.

и съехала в условности.. сильнее выше быстрее..) мозг - штука интересная..

Я Это Екатерина

Да, Интересно, зачем поставили условности и кавычки.

Я Не Я.

не ставил. модеры потрудились

Я Не Я.

но сути не меняет

Александр

в каждом человеке свой мир

Марат Шелгунов

Так задайте.

Евгений Глушак

Скорей всего так и есть....

Андрей Берзенин

Азы квантовой физики))))

Nikola Mahkov

-странно!!--какой?--😭

Юрий Огиенко

Очень философски.

Я Это Екатерина

Нет. по-простому, стыдятся правды.

Юрий Огиенко

Да нет, просто никто не хочет подводить знамеатель. А это уже очень близко к вечности. Она сама придёт и даже не заметите.

Я Это Екатерина

Вы математик?

Юрий Огиенко

Нет. Я инженер-строитель.

Я Это Екатерина

Вы своеобразно общаетесь , не все в жизни можно подвести к всеобщему знаменателю.

Юрий Огиенко

Знамеатель - это обопщение. Но это не аксиома. Потом идёт компановка. А потом сухой остаток и резюме, - а чего добился.? И всё сначала