Герой-Любо V Ник Z

1979-й год.Он перешел в восьмой класс.Это был последний год, когда он поехал в пионерский лагерь.Больше он не ездил,считая себя взрослым.С первых дней пребывания в лагере,он стал искать себе объект вожделения.Никакой грязи - просто душа стремилась наполниться любовью - чистой,романтичной,без условностей.И объект был найден - симпатичная улыбчивая девушка из старшего отряда,стройная,с большой и красивой грудью.Прошла неделя,пока она обратила на него внимание.Подружились.Но что за дружба, когда гормоны бурлят?Она была более опытна.Девочки созревают раньше.Однажды она сказала,что вечером будет ждать его за футбольным полем.В волнении,он пришел туда.Она сидела и мило улыбалась.Он присел рядом.Она стала страстно целовать его в губы.По взрослому.С языком.Его накрыла страсть.Так прошёл час. А может век.Потом они разошлись.Утром он не мог смотреть ей в глаза.Романтика чистой любви была разрушена.Он её почти ненавидел.Она была в недоумении.Она уехала.Когда прощалась,на глазах блестели слёзы...

Ответы
Людмила

Студенткой я была вожатой в пионерской лагере на малышовом отряде и в меня влюбился мальчик из старшего отряда.... Ходил за мной везде, помогал с малышами играть, водить в поход, на экскурсии, глаз с меня не сводил... Я поняла, что это влюблённость....

Герой-Любо V Ник Z

обычное дело

Вера Сергеевна-V

И не он ,и не она до глубокой старости ,несмотря ни на какие отголоски жизни никогда не забудут этого и через годы осознают это совсем по иному Может так быть ?...

Евгений Бриг-Снежин

всех благ вам ...🖼

Вера Сергеевна-V

И Вам ,Евгений ...

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен так ВАМ , Вера!))🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Вы искренне открыты характером к людям Конечно ,что позволено на семи ветрах интернета ) .

Зинаида Бадяева

А вопрос в чем ? Могло ли быть такое или нет ? Могло - можно сказать ,что девочка старше его просто совратила - ничего в этом хорошего не может быть !

Герой-Любо V Ник Z

секса не было

Зинаида Бадяева

Понятно - но все равно он ощутил это общение не чистым !

Герой-Любо V Ник Z

она по своему дарила ему любовь

Зинаида Бадяева

А он ее не понял !

Герой-Любо V Ник Z

потому что они были на разных стадиях совершеннолетия

Зинаида Бадяева

Как раз это -то он и не понял !

Герой-Любо V Ник Z

да. это так

Фердыщенко.

Я заметил, если во время занятия секса и не закончить . То есть не произошла экстракция семени.. Можно женщину любить вечно... И всегда ее хотеть.

Бока. Headhunter

Я был в спортивном лагере на горьковском море. 16-летняя гимнастка тащила меня в лес по вечерам, но я не пошел. Это тюрьма

Герой-Любо V Ник Z

каждому фрукту свое время

Ол
Ольга

Глупая, она так и не поняла что испортила мальчику его романтическую любовь и возможно веру в большую любовь

Вова С Кошкой

Изнасиловала пацана, лишила его девственности, разрушила мечты о чистой и светлой любви. Без комментариев.

Герой-Любо V Ник Z

изнасиловать не успела😊 французских поцелуев хватило))))

Вова С Кошкой

А-а, ну тогда зря он раскис.))

Герой-Любо V Ник Z

романтик был разрушен на корню)))

Вова С Кошкой

Всё равно со временем романтизм пропадает.

Герой-Любо V Ник Z

слава БОГУ не до конца

Вова С Кошкой

Это у кого как.

Владмир

Стройная с большой и красивой грудью.😂 Для подростка разве важно какая грудь у его симпатии?

Герой-Любо V Ник Z

а при чем тут восприятие подростка? констатация факта

Владмир

Это не факт. Когда в юности касаешься нечаянно девочки которая тебе нравится, тело может пробить дрожь. С возрастом это все утрачивается.

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Григорий Карпенко

ВОПРОС! Сколько лет машинисту поезда Санкт-Петербург - Москва, если время в пути четыре часа?

Герой-Любо V Ник Z

между ...цать и ...десят

Григорий Карпенко

Это другая тема. ВОПРОС. Между ног болтается, на "Х" называется. Даю подсказку: 🖼

Герой-Любо V Ник Z

висит колбаса на ней волоса. даю подсказку(кукуруза)

Григорий Карпенко

1979 год?! Мне запомнился законом ст.95 УК СССР - за незаконное обучение каратэ до 5 лет лишения свободы. Инициатором выступил генерал-майор МВД Ложечников. Народ должен знать своих героев=подонков по-фамильно!

Герой-Любо V Ник Z

Штурмин

Григорий Карпенко

Да! Алексей Штурмин, Валера Козлов, но им подбрасывали наркотики и делали другую статью. И только Илья Гульев, скрываясь за папика (КГБ), остался белым и пушистым мажором.

Герой-Любо V Ник Z

да, помню

Татьяна Владимирская

та нет никакой романтики, парень просто не знал, что игры гормонов так себя проявляют)

Герой-Любо V Ник Z

фото красивое. думаю и романтика, и сама любовь это коктейль выделяемых организмом гормонов. для него тот коктейль оказался незнакомым, потому и не смог соринетироваться в своем поведении

Алекс Венцель

Каждому из нас есть что вспомнить, но ведь никому не расскажешь...Не поймут.))))))

Луиза Котельникова

А потом оказалось что беременна( А мальчин несовершеннолетний

Герой-Любо V Ник Z

зачем же так?

Луиза Котельникова

Пст ( Реальные события Мальчик был детдомовский Семьи не получилось в итоге

Герой-Любо V Ник Z

у них ничего не было, кроме страстных поцелуев

Луиза Котельникова

ну уж выдумали В глаза не мог посмотреть от поцелуев

Герой-Любо V Ник Z

Луиза, это эссе о душевном разрыве подростка, в котором уже полным ходом бурлят гормоны, и в целом он готов вступить во взрослую жизнь, но душевно он еще мальчик, у него еще романтическое отношение не вяжется с сексуальными отношениями

Луиза Котельникова

Понятно)) Но действительность то((

Елена Семенова

Ох уж эти акселератки... Их романтика тает по мере роста груди))

Наталья Антонова (Королева)

В восьмом классе я металлолом и макулатуру собирала

Наталья Антонова (Королева)

Наверное... не сомневаюсь

Герой-Любо V Ник Z

а он психологически был не готов к взрослым отношениям

Наталья Антонова (Королева)

Девочки взрослеют раньше

Герой-Любо V Ник Z

верно🌹🌹🌹

Ботzман Барисыч

секс убивает любовь..как убил Ромео и Юлию

Герой-Любо V Ник Z

да нет, повзрослев, все было супер

Ботzман Барисыч

ну так а уже не то..не..то

Ал
Аллегрия

рано они. потому и потянуть надо

Igor Fedaev

Все штаны небось обтрухал !🤣

Герой-Любо V Ник Z

балбес, мне было 5 лет😅 какая труха

Igor Fedaev

Вундеркинд что ли , в пять лет в восьмой класс ?🤣

Герой-Любо V Ник Z

пардон Игорь😅😅😅 это я перепутал с другим своим постом😅😅😅 нет, не обтрухал, наоборот, всю романтику потерял)))

Igor Fedaev

Я себя помню , тут за ручку прошелся в первой , шляпа дымила чуть не кончил , а тут целовался , вот и не смог смотреть в глаза по тому что кончил в штаны а не на бабу !☺️

Герой-Любо V Ник Z

смеюсь)))но не было такого)))

Al
Ali

дуралей, до любви не доспел

Герой-Любо V Ник Z

наверное

Nikola Mahkov

-такова жизнь!==в прошлом!--

Елена Вячеславовна

типа обидела его. но чем?

Елена Вячеславовна

значит рано ему это еще.

Герой-Любо V Ник Z

да. потому и случился этот конфуз

Елена Вячеславовна

подростет поймет. и найдет то что нужно.

Герой-Любо V Ник Z

это да

Елена Вячеславовна

придет его время и все наладиться.