Марина Виноградова

Перестроечные времена. Битва за продуктами напоминает Сталинградскую. День до Нового года.
И вот, пережив очередную очередь (на улице), с огромным трудом я добыла яйца аж 4 десятка подружке и себе. Разложила их на 2 пакетика и на полусогнутых, как можно быстрее, я поплелась домой. А так, как обходить было прилично, я решила спуститься с достаточно высокой лестницы. Надо сказать, что лестница вся обледенела и торчали только ребрышки ступенек. Наплевав на все условности я ступила на "скользкий путь". Соответственно звезданулась на пятую точку я поехала вниз, . Видок оставлял желать лучшего....шапка набок, руки растопырены, пакеты с яйцами намертво схвачены. Оказалась внизу, обалдевшая, подняться не могу. И на моё счастье проходит мужчина и пытается меня поднять и при этом со смехом интересуется "А что это в пакетиках такое ценное?"... Ну я ему и докладываю " Не поверишь мужик, яйца.." Короче, мужик начинает ржать и роняет меня еще раз,Но факт остается фактом, домой явилась без потерь,

Ответы
Маша Ерёмина

Я как-то ехала в автобусе с рабочими птицефабрики. Дело было в 90-х годах. Зарплату не платили, продукцией можно было брать (курятину тушками и яйца). Автобус битком набит. Влезает разбитная тётка лет 50 и орёт: "Мужики, берегите яйца!" Один мужик: "Куриные?" Тётка: "Свои! У меня тут авоська гвоздей - на складе купила!" Ага - из матерчатой сетки торчат гвозди - пара килограммов...

Людмила Мухорина

Помощь пришла а звать спросили.

Вова С Кошкой

Вот это хватка!)))

Наталья К.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

жууть😢

Ал
Александр

👍