Не
Неизвестный

Почему в армии офицеров называют шакалами?)

Ответы
Ромашка Полевая

а разве не так? я в этом убедилась недавно, когда сын в армии оказался

Таня Я)))

Не слышала такого, прослужив в армии много лет!

Не
Неизвестный

Когда я служил называли)

Телефонист Вася.а

Чё то новое.впервые слышу.

Андрей Мацнев

СМИ и политика неразделимы, это нормально))

Телефонист Вася.а

Это ненормально.я,отвык от этого.сми суды обязаны быть независимыми от политики.

Андрей Мацнев

Да ни в одной стране такого нет))

Телефонист Вася.а

Таки есть.

Андрей Мацнев

Таки всем так хочется думать)))

Алексей Иванов

у нас таких не было

Вв

А ты сам то служил?

Не
Неизвестный

служил

Вв

Значит, не в той армии ты служил, не повезло тебе, бедняга.

Не
Неизвестный

В российской

Вв

Впервые слышу, чтоб так называли. Но некоторые особи попадаются, правда, их мало.

Не
Неизвестный

Я задал такой вопрос для того чтобы узнать мнение людей по этому поводу, истоки и возникновение данного отношения к офицерам.

Вв

Я служил в Сов. армии три года. Офицеры, в основном, были нормальные парни, чего нельзя сказать о мл. ком. составе, сержантах. Вот те, действительно, настоящие шакалы, за редким исключением. Чем ниже чин, тем больше дерьма в человеке. Это не только в армии, но и везде так, к сожалению.

Не
Неизвестный

По моему опыту 50 на 50 и те и другие.

Владимир Беккер

За их поведение.

Юлия По

Впервые слышу

Андрей Петров

Вот вот . у меня друг ходил .сниматься капитана записали

Шагарьян Хайретдинов

А мне зачем? Я от звезд не тащусь, хотя и знавал сволочей, которые за звезду солдат жестоко гнобили

Андрей Петров

бывает и не так .....у меня приятель замполиту влепил. выгнали за неделю до приказа о выводе войск из Германии.

Шагарьян Хайретдинов

здесь рассказывать не буду, мои примеры намного жесточе

Андрей Петров

а я двух бандеровцев поймал в лесочке ......

Роксана Береснева.

Не знаю.