Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉
Цыганская кошка :)) 🖼 👉👉👉 Во глубине сибирских руд, цыгане табором все .... ?

Ответы
* Наталия ***

Она еще и родит там на золотых монетах ))

Константин

Да. С брюшком кстати. В тепле то нормально родит.

Кирилл Морозов

А золото тоже цыганское?

Константин

Пока кошкино :)) Но там за витриной кто то стоит

Кирилл Морозов

Сопрет.

Sekach Dev

Мой кот...
🖼

Константин

Просто зверюга! :)) 👍👍👍😊

Константин

Умиротворённый котейка

Sekach Dev

Нормальный...обыкновенный, для нашей местности... воевать помогает!.. Враги ещё только пушки заряжают, а он уже прячется... Для нас это знак... сейчас начнётся...

Константин

Так правильно. У него слух какой. Мышь за сто метров услышит.

Sekach Dev

Наверное... но и что то большее... какая то необъяснимая чуйка, которой у людей нет...

Константин

Вот они за несколько часов. Могут даже землетрясение учуять.

Sekach Dev

Это да...)

Валерий Жуков

👍😂 кошка-лепрекон)

Константин

Ага :)) Там ещё какой то цыганёнок за витриной в майке стоит

Михаил Аврех

Мрут? или Прут?

Константин

Лояльный выход нашёл

Эвелина

охранник

Константин

Там женщина заметила что кошка беременная

Эвелина

может она просто толстая ))))

Константин

Может. Там за витриной ещё кто то стоит