Ол
Олег

Главы трех российских онлайн-сервисов знакомств «Мамбы», «Табора» и Loveplanet рассказали РБК - "Если делать сервис для серьезных знакомств, там окажутся одни женщины, а если сделать чисто для секса — там будут одни мужчины."😂

Ответы
Татьяна Владимирская

а если для поиграть - то это будет Фотострана, а если для потрындеть - то это будет Обсуждай и Спрашивай))

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что они порешали?

Ол
Олег

оставить все как есть)

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правильно

Эл
Эльвира

Эт точно

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Эл
Эльвира

Ну, в общем, понятно, да, почему так много одиноких?

Сергей Ш.

Ни разу там не был. Но вчера спрашивал у знакомых. Говорят там без проблем найти себе секс-партнёра

Эл
Эльвира

🤔 Не знаю, кому там без проблем. Разве что на пару раз.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Людмила Евсеева

😁👍

Not An Angel...

😁