Ира

Смотрите какой-нибудь сериал? И стараетесь ни одной серии не пропустить. Какой?

Ответы
Вероника Стрельцова

вот у меня какой вопрос к " крутым" парням , парни а че вы в деревню не хотите? или там не перед кем крутость показывать али работы нет? так возьми да вспахай че не для таких как вы это? у леньтяя всегда ответ найдется а по настоящему КРУТЫЕ ПАРНИ землю пашут и от армии не отмазываются!!!! и им поклон добро и процветание !!!

Ира

Чёт не в тему, Верника чика чика чика

Вероника Стрельцова

тема не тема а в деревне встают до рассвета а спать ложатся после заката и там ты на виду и тя видят таким какой ты есть на самом деле

Ира

Вот и пусть глядят. А я тут ни при чём

Вероника Стрельцова

ооо человека обиделся эх

Ира

Ты кто русская или мужик?

Вероника Стрельцова

ох дас я то девка а вот кто ты

Андрей Толстый

"измены" посмотрел.
"метод Фрейда".
чаще всего смотрю небольшие и те, которые уже вышли и можно в интернети посмотреть в то время когда удобно, а не перекраивать весь распорядок под программу телепередач.

Тамара Федяева

Смотреть все серии подряд не получается. Нравился сериал "Другие". То, что не удавалось посмотреть по телевизору, смотрела в интернете.

Ир
Ирина

Вот недавно подсела на сериал "След".Раньше из-за работы не могла посмотреть.Теперь,спасибо интернету,смотрю все серии подряд.

Нина Кузьмина

Не смотрю. Тягомотину даже очень красивую не люблю. После " Богатые тоже плачут" ни одного сериала толком не посмотрела.

Иван Ручкин

Они"достали", причем все, лет десять, наверное, как ни одного, они подразделяются на стрелялки, догонялки, влюблялки

Elchin Tehmezov

Много таких. Аниме: хвост фей, мастера меча, атака титанов, сериалы: игра престолов, орвил, готэм, звездный путь.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Досмотрела "Вечность", шикааааарный. Жду новые серии "Сверхъестественное", "Сумеречные охотники" и "Люцифер"

Пан Стефа́н

Давно не смотрел. Всё одно и то же. Менты, бандиты, убийства, драки, секс ... Как будто не о чем больше снимать.

Лю
Любаша

Все сериалы что смотрю, обычно с начала и до конца. Сейчас есть интернет. Так что не пропустить серии.

ОК
Оксана. Ксюша..

Смотрю сразу все серии в интернете, когда время есть..не люблю смотреть по одной, две серии в день...

Сергей Кащик

Любой - дети выбирает сами. Ах, да - телевизора у нас нет вот уж 11 лет как, так что - сами и выбираем.

Ира

Тоска

Сергей Кащик

Наоборот - раздолье и свобода выбора. А кто-то после НТВ и в окно сигает...... А я - хочу Жемчужину дворца смотрю, хочу - мультики, хочу - программы познавательные, и всё это без рекламы - вот честно последний блок рекламы видел по телевидению где-то в 2007-2008 году.

Ира

А я нтв и не смотрю. Смотрю каналы, где фильмы одни идут. А по инету не интересно

Сергей Кащик

Намного интересней, да и качественней - и рекламы нет никакой.

Ира

тебе интересно, а мне нет. Да уж куда ж качественней

Елисеев Евгений

недавно смотрел "!черные кошки" неплохой, типа "Ликвидации", а вам наверное мелодраму нада?

Ира

нада

Елисеев Евгений

тады вам на сайт Росии1, ТВЦ, 5 канал в ихнии видеоархивы сериалов, там такой лабутени полно с кратким содержанием и главным героизмом

Ира

Да у меня телевизор есть)

Елисеев Евгений

телевизор не интересно, то реклама, то серия на самом месте кончилась, а по нету смотришь что хошь, когда хошь, и сколько хошь, рекомендую

Ира

Мне это не нравится. По телику интересней)

Елисеев Евгений

и чем же? рекламой? тады ой! ждите хорошего сериала, Надеюсь не долго))

Musk Therapy

Анатомия страсти))) прям влюблена. Еще жду сезон сверхъестественного. И престолы конечно.

Иванов Вадим

сейчас смотрю "байки из склепа", до этого "мёртвая зона", "медиум", "говорящая с призраками"

Александр Стариков

Никакой.Нельзя их смотреть.Смотреть нужно что бы фильм был разовый без продолжения

Ва
Валентина

Сейчас смотрю сериал производства США "Любовь приходит тихо",здесь посоветовали...

Света Life

УЖАСЫ НЕТ. А МИСТИКА, НЕРВЫ ПОЩЕКОТАТЬ,НРАВИТСЯ.☺️

Ва
Валентина

Иди ты...)))

Марьям.

Смотрю по интернету.Сейчас смотрю многосерийный индийский "Женская доля."

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Все сериалы пересмотрел по тематике "ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ". Очень доволен!!!

Язва Сибирская

Мне вчера понравился ШИФР азартно ну конечно слишком надуманно :0))))