Nafnagel Nafnagel

Задавание вопросов не есть сбор инфы?Или как собирают о нас личные данные.

Ответы
Николай Федотов

успокойтесь данные о вас уже давно собраны до 4 колена.еще в СССР

Nafnagel Nafnagel

Вот и я про то.У всех есть паспорт.А какой ему пипец,то уже другое дело....Я за безвиз,только нахера?

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Людмила Мухорина

А зачем это нам?

Nafnagel Nafnagel

Сейчас (исчут)последнего.Он не из Украины,он выше этого мира.Это только начало.Высшие силы нас оберегают.

Людмила Мухорина

вот не знала?

Nafnagel Nafnagel

Война назревает.И ЯД будет на земле и в море.Апоклипсис.Украина станет центром,на него будут падать бомбы.Это сказано в Библии.Хоть я ей не фанатик.Я вообще считаю Библию обрезком талмуда.

Людмила Мухорина

что то страшное.

Nafnagel Nafnagel

Это обрезки из *Вхождения Мошиаха*.

Далеко Не Идеал...увы(

Собирают

Татьяна Алексеева