Лекс Змей

Так..объясните новенькому..тут правила задавания вопросов есть? Лютуют? Удаляют? Есть лимиты? Ну и правила приличия

Ответы
Тамара Федяева

Правила приличия не всегда присутствуют. Как и Вы, прячутся за всякого рода чудовищами.

Лекс Змей

сами вы чудовище((а я очень даже миленький(

Лекс Змей

😱 я не змея, а Змей(

Татьяна

Правила приличия нужно всегда соблюдать,а люди попадаются разные

Ай
Айгуль

Сама здесь недавно...Правила есть конечно.

Лекс Змей

а где глянуть? модерируют проект?

Ай
Айгуль

У меня внизу экрана надпись : о проекте.правила.помощь. Как у Вас незнаю.