Zлой Орк Мордорский

А Вас не прибешивают все эти сборы на лечение больных ребенков по телевидению?

Ответы
Лена

Меня напрягает другое. Сбором средств занимаются общественные фонды, которые добровольно организовывают те или иные люди. И каким-то непостижимым образом эти люди становятся сверхбогатыми. А большинство заболеваний можно вылечить в наших российских медицинских учреждениях.

На
Надежда

Меня прибешивают больше эти мамочки)Которые ведут себя до родов так,что потом у них рождаются больные дети(Во первых-Это курение,у куряшки ребенок рождается уже с нарушением так как прокурен весь,а еда у них...чипсы,кока кола.пицца. и всякая хрень.

Вера Сергеевна-V

Есть перечень тяжёлых заболеваний ,по квоте выделяются средства на лечение таких больных ,в том числе и детей Мошенничество не исключить по сборам ,что слышим по ТВ-вот это точно выбешивает

Людмила Тихомолова

Нет. Меня больше прибешивают миллионные субсидии для бездарных футболистов, по результатам этого детей лечить не на что.

Василий Бубновский

Когда моему ребенку нужны были деньги на операцию — ни одна блядь ни ржавой копейки не дала. Вот и я никому не дам ничего.

Юрий Кожеватов

Это духовная скрепа,как говорит Гундяй! Интересно, сколько они с другим агентом КГБ детей вылечили на свои средства?

До Элвиса Не Было Ничего

А причину что не пишут... Родители наркоманы... Алкоголики.. Инцест... Зоофилия с вейпами в сочетании

-Я Мойша, -Не Еврей.

Выбешивает изьятые мешки и коробки денег у чиновников и всяких там ворья

Елена Щупак

Действительно, почему государство не оплачивает лечение?!

Европа Плюс

Похоже собирают с нас дань твшники. Не верю я нашим СМИ.

Марго Беккер

Так доказано уже, что это Мошенничество..И да противно..

Вадик Царёв

Особенно на фоне гонораров певичек ипевунов !

Zлой Орк Мордорский

Певцы ртом и танцоры жопой нонче чуть ли не пророки....

Вадик Царёв

Это да .

Z*
Z *Ирина*

Нет телевизора — нет подобных проблем.

вв
василий ваzилефс

Это в основном халявщики, мошенники.

Владимир Забродин

Я думаю мошенников и тут хватает

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

кому то только так осталось

Fenix🇱🇹

Считаю это мошенничеством.

Николай Скороходов

..никто вас не заставляет ..

То
Толян

не...лохотрон ...конкретный

Виталий

Выбешивает...н что делать?