Владимир

Я вот тут подумал,что с такой жарой которая у нас год из года летом,скоро популярными станут поездки в отпуск к холодному морю и они станут дороже, чем на юг. Будут пользоваться спросом Белое море,Карское,Балтийское,море Лаптевых! Россия перестанет жить за счет нефти и газа и станет обслуживать богатых туристов из других стран.

Ответы
Эй
Эйпи

Оказывается многим иностранцам в Россию просто так не вьехать, виза нужна и она не дешёвая. И чтобы её получить, это то ещё испытание.

Владимир

Визы отменят, для такого дела !

Юлия Лебедева

Только не в это лето.У нас только неделю и была жара.Даже загореть не получилось полноценно.

Юлия Лебедева

Земляк!

Владимир

Да

Юлия Лебедева

А,что на счет рыбы?Вы не ответили.Вес то какой?

Владимир

Ответ будет через два дня.

Юлия Лебедева

Подождем.

Nikas Vaičaitis

Не знаю про море Лаптевых, не бывал там, но отдых на Балтийском море очень хорош!

Alex Herrmann

В Германии уже так

Семен Гуральник

Будем посмотреть