Nick Mat

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду. Как с ними бороться?

Ответы
Ин
Инга.

Легко. Не спите ночью. Возьмите мухобойку. И как только эти противные калории возьмутся за иголку...то по рукам им сразу.. по рукам😹 😹 😹

Лилия Полякова

😉 Поглощая еду вечером, эти калории и остаются в теле. Поэтому вывод: не ешь на ночь!!! Не зря есть аксиома - ужин отдай врагу!!!

Oleg Pavlov

Купить замок побольше и повесить на эти самые калории (на холодильник ), при этом ключ потерять

На
Наталия

Как сказала Великая Плисецкая,,жрать надо меньше,,, но эту борьбу мы уже проиграли

Та Sha

..такая же беда.... может отобрать у них иголку с ниткой?? 🙂 🙂 🙂

Оксана Шункиева

Попробовать ласково их уложить рядом с собой, чтобы уснули...

Елена Фр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я балдею...)))))))))))))))))))))))))))

Алена Лингер

Чем больше с ними борешься, тем больше их у тебя оседает.

Эльвира Шишова

Они приходят только когда дверь холодильника открыта!

Никифоров Валерий

Блин , а я то никак не мог догадаться , что же это такое ?

Людмила Михайлова

Как говорят:" Нужно меньше жрать" Простите за грубость.

Nelly Nkld

Ох уж пакостНики. Боремся как можем. А что делать?

Владимир Грядовкин

Ждать наступления сахарного диабета🎯 😡

Эвелина

👍 👍 👍 заклеить рот скотчем

L….

И вкусняшки в холодильник плдкидывают

Луиза Бальтазар

Покупать одежду на 2 размера больше.

Акулина

ЗАМОК НА ХОЛОДИЛЬНИК И СКОТЧ НА РОТ

Николай Дементьев

Повесить замок на холодильник...😁

Леди Мила

уничтожать! Сжигать безжалостно!

Ольга

не ходить ночью к холодильнику.