Ок
Оксана

Если ты ведешь дневник, то о чем, на какие темы, записи интересно перечитывать?

–7
Ответы
Характер- Не Подарок

Веду дневник в саду. У меня большая тетрадь , журнального размера. Я записываю, что и где посадила, как растёт и каков урожай. Попутно отмечаю, какая погода. Сейчас вышла на пенсию, в саду бываю чаще и записей больше. Интересно читать записи прошлых лет. Одна вообще меня насмешила:"Кориандр- ужасная вонючка! Выдрала всё нах**! Не сажай больше никогда!!!" 🙂🙂🙂

Ок
Оксана

она бы на прошлом лечнии проявилась

Характер- Не Подарок

Я не так часто болею. Пока работала, брала больничный реже 1 раза в год . И то дней по 10, не более.

Ок
Оксана

Да, хоть 20лет назад

Характер- Не Подарок

Хоть сколько. Сильный иммунитет- это наследственное!

Ок
Оксана

разве речь об этом

Вера Сергеевна-V

Интересно ) Так интересно и чтоб через года никто про мысли не узрел ...пришлось самой приговорить Листочек за листком уничтожая ,всё вспоминая улыбалась Легко листы рвала ...Но корочка от дневника -осталась ))))

Вера Сергеевна-V

Все три буду мимо )

Ок
Оксана

и не удивились, что три это много. заметили?)

Вера Сергеевна-V

В миг пробросила ))))

Ок
Оксана

разогреваемся)

Вера Сергеевна-V

))) Со смехом !

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то в молодости писала о своих неприятных моментах в жизни и потом перечитывала -это наводило на мысль -что не нужно ни думать так ни писать об этом ...Такое неожиданное лекарство...😁

Ок
Оксана

Интересно. Спасибо

Владимир

Неаник ведёт человек, которому лень запоминать свои мысли , а значится он даже самому себе не доверяет..! Кстати, кто-то из великих сказал, не помнишь кто..? 😀

Ок
Оксана

о это долго я люблю цветы рестораны, а потом откажу, лучше прыщик прижгите азотом)

Владимир

А ты свои зелёнкой мажешь чё ли...? 😂😂

Ок
Оксана

Я предупреждала, если долго в кожанной больнице лежать, то начешь к прохожим с такими вопросами приставать)

Владимир

Не говори мне в какой ты палате...😂

Ок
Оксана

Сюда зеленку не надо приносить, тут санаторий для работников вцспс)

Юрий Юрий

Интересно. Только я не дневник веду, написал мемуары о своей жизни. Сейчас читаю людям здесь и понимаю: Если бы не записал, уже бы забыл, многие эпизоды.

Ок
Оксана

А что именно интересно перечитывать?

Юрий Юрий

Детство, юность, молодость зрелость.Со мной всегда, что-то случалось.

Ок
Оксана

Что интересней читать веселое или грустное?

Юрий Юрий

В жизни всё идёт вперемешку, не бывает так, что всегда весело или всегда грустно.

Ок
Оксана

)тоже заметила. А все же какие моменты интересней перечитывать, грустные или веселые?

Юрий Юрий

Я когда пишу людям читаю всё подряд. Мне хоть грустные, хоть весёлые, всё равно всё в прошлом.

Вл
Владимир

21 год уже записываю погоду утром и вечером .и отмечаю даты.. ржени.смерти друзей бывших и рдственников.. и так иногда что то что считаю выдающимся..

Ок
Оксана

А что дает погода, если есть прогноз в инете?

Вл
Владимир

а я сравниваю года..

Nord

Дневник(журнал событий) по привычке заполгнняю ежеднено журнал ... не перечитывал хотя пару раз были моменты когда была необходимость вспомнить

Nord

да уж.. а как же совесть... долги надо возвращать всегда...

Ок
Оксана

А почему испугались?

Nord

я? почему испугался? откуда вывод такой?

Ок
Оксана

можно и так организовать... но а если я кому то должен?

Nord

так бывает я в суете кому то забываю вернуть деньги вот просматриваю кому должен.на предмет возврата.

Ек
Екатерина

Веду время от времени. Обычно начинаю, когда попадаю на новое место, в другую среду. Конечно, интересно перечитывать и приживать всё это заново

Ок
Оксана

Пишите сокращенно?

Ек
Екатерина

Нет

Ок
Оксана

подробно?)

Ек
Екатерина

Да, с деталями. Но я же нечасто этим занимаюсь

Ок
Оксана

естественно)

Masha D

Я бы с радостью перечитала,если бы не потеряла его...правда давно уже не веду дневник...

Ок
Оксана

Новый

Masha D

Пока не думаю об этом...после того когда прочли мои записи...проще в себе держать то,о чем говорить не хочешь...

Виктор Орлов

Когда я вёл я все записи кодировал самодельным шрифтом, который был мной запомнен.

Ок
Оксана

Вы помните э.самокат? в каком месте можно сделать стык?

Виктор Орлов

Там всё рабочее. Его надо заново создавать.

Ок
Оксана

не так уж он совершенен. Полно лишнего железа( может заменить на пластик? Есть такой прочный пластик, кроме корбона?

Света Джавадова

Ох,с ним покончено давным давно,даже не верится,что столько время прошло😃

Ок
Оксана

Все гораздо сложнее

Света Джавадова

Да Вы знаете,мы сами все накручиваем,а жизнь вообще очень простая .Все зависит от нашего отношения к ней.Есть такое выражение ,будь проще и люди потянутся к тебе,слышали?Вот так надо жить,а мы все усложняем,а всего то лишь надо быть просто позитивным человеком

Ок
Оксана

если бы не вредные люди, то так это бы и хватило, просто быть позитивной

Света Джавадова

Есть люди ,которые всегда прислушиваются к общественному мнению ,оглядываются на каждый косо брошенный взгляд,я живу проще,никого не осуждаю ,живу по понятию,каждый живет как хочет и как может

Ок
Оксана

В жизни очень много интересного и на все это можно найти время, порой оно лучше чем мотать нервы сталкиваясь то с обидами то местью подпуская близко человека, который может что то затаил, кто его знает

Дмитрий Васильев

очень молодым пытался это делать ...а потом быстренько перешел на фото

Ок
Оксана

неужели ситуации фоткал?

Дмитрий Васильев

пытался , такова была мысль

Ок
Оксана

что не получилось?

Дмитрий Васильев

не получилось ничего ..это так!

Ок
Оксана

чтоб фоткать ситуации наверное надо фотик с суперкороткой выдержкой, чтоб не было смазанно?

Афина

Ну это же личная тайна, как можно об этом тут, по секрету и всему свету

Ок
Оксана

уже закончила

Афина

Вот и поговорили)

Ок
Оксана

но почему, теперь вы)

Афина

Та было бы о чём)

Ок
Оксана

я так и поняла)

Ро
Роман

Если бы я вёл дневник,я был бы Стивеном Кингом,ну типа того😁

Ок
Оксана

Испугался быть знаменитым?

Ро
Роман

Нет,что моё то моё,и не надо никому знать,как хорошо,что не было камер!!!😁

Ок
Оксана

болтун)

Ро
Роман

Согласен,но ничего не рассказал же😁

С К.

Очень редко перечитываю. Но если перечитываю, то всё подряд.

С К.

Почему??? Мы ж составляем понимание, что было раньше , как жили люди и чем именно по дневникам людей.

Ок
Оксана

если только им попадутся в интернете

С К.

Нет. У меня тетради.. Интернет-это не то. Нет ...души!!!

Ок
Оксана

Для них нет то не то

С К.

наверное.

Евгений Антонюк

Разговоры о естественном выглядят банальщиной. - (А .Мягков)

Ок
Оксана

Синонимы)

Ок
Оксана

Дела на войне шли боевито🤣

Евгений Антонюк

дела на войне шли воинственно. Аристарх человек воинственный, тиром заведует

Лора Тайм

сейчас не веду, прочитала дневник 10 летней давности🤦‍♀️

Ок
Оксана

Н чё???)

Лора Тайм

глупость какая-то

Ок
Оксана

Смеялись улыбались?

Лора Тайм

да , конечно , вообще интересно ,а сейчас не получается вести дневник

Дима Бойко

Что делать..что хочу..где был..что ел..зарисные веду уже20лет

Вл
Владимир.

"Володе, испытанному товарищу и грозами, и бурями".🌹

Ок
Оксана

А как фамилия?!

Вл
Владимир.

Вы её не помните. Была такая певица эстрадная. Украинка. Шульженко К.И.🙈

Ок
Оксана

Она подписала?!

Вл
Владимир.

Да, она.
🖼 🌹

Ок
Оксана

Слушала, великолепно владеет голосом, а Русланова, эмоциями, как все они неповторимы!

Вл
Владимир.

"Были люди в наше время!"
От неё я взял её жизненный девиз: "Надо уметь ждать!" И каждый раз она оказывалась права.❤️

Александр

Пишите здеся для меня! Потом и перечтём всё вместе!

Ок
Оксана

что написать?)

Александр

О нашей о Любви, вестимо!..