Ир

Один людоед поймал команду КВН, и "Уральские пельмени", наконец-то, оправдали свое название....🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А людоеды тоже не прочь полакомиться Сибирскими пельменями. Однажды в Челябинске. Зашел в пельменную .Был удивлен -обилием названий .Тут и с зайчатиной.и лосиной и медвижатиной и кабанятиной. и и и . Так ,что людоед останется удовлетворн.

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Не в фамилиях дело. Вот возьмите Соловьева .Он ,же не заливается соловьем ,о народе .Или Пескова. Тот только и делает, что сыплет песок на рану народа! А Навальный..ему уже наваляли и теперь он в сизо.

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Ир -Вы согласны!????

Ир

Не в фамилиях...

Z*
Z *Ирина*

5ормальная команда. Не клянчила денег, как те звезды РФ шоу бизнеса в карантин.

Ир

🙂

Лог Дог

Они ему номер с евреями показали и обманули его))

Ир

🙂

Лог Дог

Таки добрый вечер людоед, видите ли наши жизни застрахованы, копии полисов у наших адвокатов и т.д. ))

Ир

Поживем-увидим...юноша🙂

Лог Дог

Юноша?)

Ир

🙂

Сергей Васюкевич

Похоже, что людоед попался без чувства юмора...)

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Вот только жёстковаты оказались.

Ир

Люди не способны принять ситуацию по факту, не могут смириться с потерей, в которой они сами и виновны, хотят мести...вот это и есть минотавр, который их и жрет ихнутри...а если объяснить техническую часть, то это-намагничивание..и только чуть отпускает-снова включают стрелялки и стреляют здесь и тем самым натымагничивают себя...кажется до смерти настреливаются...

Сергей Терпугов

А "Уральские пельмени" тут при чем? Вы свой спитч помните?

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Бывает.

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Сама придумала- смешно

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

ну и ладно

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Уморили его хохотом !

Такой Один

😅🤣😆👍👍👍урря))

Ир

🙂

Свиридов Михаил

А они мне нравятся

Ир

Тогда вам не стоит и беспокоиться, юноша...

Свиридов Михаил

Подросток тогда да уж:)))

Ир

🙂

Свиридов Михаил

Чей то стареть не хочется

Ир

🙂

Al
Ali

Не вкуснее ... Кука

Ир

🙂

Владимир Калиманов

хоть поел.......

ДА
Дмитрий Арбузов

Ты чё с урала?

Ир

🙂

Эльмира Фассахова

😀😁😅

La Testa

Клево

Ир

🙂

Ирина Ткач

😊😂

Ир

🙂

Lan Serg Serglan

-)))))))

Ал
Александр

😀

Ир

🙂

Александр Патрушев

)))

Ир

🙂