Ёкарный Бабай

Хочу, чтобы в моей жизни наступила черная полоса! Чёрное море, чёрная икра, чёрный «Бентли»…☺️

Ответы
Во
Водяной

Жизнь, как зебра, говорят?
Понимаем - вроде так!
В жизни часто происходит -
Белое сменяет мрак!
Чёрное на грусть наводит -
Снятся жуткие нам сны!
Эта чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!
Смотрим на часы устало.
Стрелки в лошадиной скачке
Вдруг! Ура! Пришла она!
Но в ожидании перемен -….Белая горячка!

Юрий Дударев

Очень не осторожное сочетании черных предметов и черной полосы ))) Показывает что вы конкретный конформист и приспособленец. Очень опасный Вы бабай )))

Ёкарный Бабай

я таких словей даже не знаю😂

Юрий Дударев

Хочешь дам сейчас мысль, жестокую и ты скажешь оставьте себе все предметы, я пошел мимо )))..Ибо мысль материальна )))

Ёкарный Бабай

ты вообще о чём сейчас?

Юрий Дударев

О черная полоса! Чёрное море, чёрная икра, чёрный «Бентли»

Ёкарный Бабай

ну, и какую же мысль можно дать по этому поводу?

Юрий Дударев

Твой природный ориентир это предметы роскоши... Черная полоса если ее использовать, даст тебе и бентли и море и икру. Ты такой идешь со своей девушкой спокойно в вас влетает сын чиновника, твоя девушка погибает и дело это хотят замять и что бы ты был снисходительный и разговорчивый и претензий не имел, тебе пригоняют бентли, девушку не вернуть, а бентли уже здесь. Ты такой растворился сначала но потом пришел в себя и приезжаешь к родителям, а тебе папа объясняет у мамы рак и ее не правильно лечили и она умирает, но что бы мы не поднимали вонь нам за не правильное лечение дают деньги за молчание и вот тебе и море и икра... Жизнь она очень интересная штука, если ты мечтаешь о предметах, то у тебя отбирают то что ты любишь и тут уже ты определяешь что тебе дороже бесценные вещи или материальные предметы. По сему я тебе и написал мысль материальна... Черная полоса, дает человеку выбор между предметом и бесценностью. Осознал?

Ёкарный Бабай

осознал - что это всё полная чушь!😂

Ал
Александр

Чёрное море?! Пойдёт. Чёрная икра???!!! А как же!!! Чёрный Бэнтли? Если только его продать,а купить чего нибудь по дешевше,для души!!!😁

Ёкарный Бабай

по праздникам можно и на бэнтли😂

Ал
Александр

Сколько ГСМ надо на него!!! А если чё сломается? Запчасти???

Ёкарный Бабай

у меня праздники не часто...

Ал
Александр

Нуууууу! Пусть будет у тебя,как у них! А у богатых свои причуды.

Ёкарный Бабай

я не отношусь к богатым,но покататься на бэнтли,большой соблазн☺️

Ал
Александр

А я тебе и не говорил,я сказал,пусть у тебя,будет как у них.

Нина Кузьмина

Хорошая идея! Тоже хочу черный порше,черную зарплату ( ежемесячно чемоданами) и черные бриллианты - три лопаты снегоуборочных.

Ирина Орлова

А белая: белое море, белая икра(мойвы), белый бентли? Можно из всех полос бентли, любого цвета)))

Ирина Орлова

Так на черном сильнее видно, особенно, если это бентли)))))

Ёкарный Бабай

если въехать,везде видно...

Ирина Орлова

Да нет, на бентли сильнее во много раз=))) кошелёк подтвердит.

Ёкарный Бабай

у кого есть бэнтли у того и деньги есть...

Ирина Орлова

Это понятно. А у того кто въехал в бентли уже и машины нет)

Георгий С.

Ну....с черным Бентли сложновато конечно будет,а остальное вполне осуществимо!

Ве
Ветер

А я красную хочу)) красное море, красную икру и красный мерседес)))

Ег
Егорушка

Красный - значит, красивый

Ирина Фомина

ЕСЛИ НАСТУПИТ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА................ВРЯТЛИ ВСЕ ЭТО У ТЕБЯ БУДЕТ

Ол
Ольга

Разве что так...) Спасибо, взаимные пожелания!☺️ 🤝

Елена Стратийчук

Когда наступит чёрная полоса, все желания сразу отпадут

Эл
Элина

С тонкой белой полоской..белый парусник,белый смокинг..

Эл
Элина

Эт ты просто Бентли не примерял

Ёкарный Бабай

примерял...и не раз 😜

Эл
Элина

Зачем тогда мечтать о том ,что и так имеешь?

Ёкарный Бабай

иметь - не имею,но за рулём приходилось ездить ☺️

Эл
Элина

Щас так.либо ты имеешь.либо..

Луч Света)))

Чёрные шорты для плавания..и чёрные очки для ныряния)))

● Natanika Ostrovskaya ●

Чёрное море обожаю..всё остальное-проживу и без этого

Алексей Маслов

........И чёрный фрак.И много много чёрного гуталина.😉

Selena O`neel

Да и красная полоса тоже пришлась бы кстати... 😉

Ле
Лева

👍🤝🔥 поддерживаю пусть наступит

Колючка-Это Я)))

красная икра на Красном море тоже вкусная

Вадя С Хитровки

И чтобы эта чёрная полоса стала взлётной!

Тт

и чтобы завидовали все черной завистью?))

Ёкарный Бабай

пусть завидуют☺️

Татьяна

У тя будет белая....снег ....снег....снег

Ёкарный Бабай

неа😜

Татьяна

Хошь сказать зимы не будет?

Ёкарный Бабай

будет...как без неё...

Татьяна

Белая же