~E
~ Eva Lansca ~

Вот лично я в шоке ! 😱 "В США трансгендерная пловчиха Лия Томас шокировала коллег по команде. Так, после очередных соревнований, зайдя в раздевалку к девушкам, Томас "спустила штаны и начала трясти мужскими гениталиями". Как рассказала свидетельница случившегося, спортсменка Райли Гейнс, все были в шоке от увиденного — и теперь участницы команды требуют отдельную раздевалку. Об этом пишет Daily Mail.
По словам 23-летней Райли, бывший пловец Пенсильванского университета Томас начал гормональное лечение, но операцию по смене пола не делал. Соответственно, девушкой он себя ощущает только в душе, в то время как всё мужское осталось при нём. Его коллеги из женской команды знали о прошлом теперь уже Лии, но они и представить не могли, что им когда-нибудь придётся лицезреть все её "мужские прелести"." Это же прекрасная, возможность для эксгибиционистов!

–1
Ответы
Serg

Какая прелесть! Пиндосы хотели быть впереди планеты всей.в части недосуществ, и вот они этого добились))) натуральные женщины теперь рискуют многим открыв рот чтобы потребовать отдельную раздевалку. А чмо по имени Лия где то в темном уголке души женщина, но в обличии мужика будет разыгрывать оскорбленную особу. Блеск! Пидорстан в действии)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вот !

Serg

Я не ПОНИМАЮ почему вся общественность не возмутилась!!!? Ведь после операции организм один хрен мужской, и по выносливости и по силе. Так какого черта настоящие пловчихи должны соревноваться со лжебабой!?

~E
~ Eva Lansca ~

Многие возражают ! Но им "затыкают рот" , упрекая в не толерантности!

Serg

Да на хрена такая толерантность? Хитрожопые недочеловеки решили по-лёгкому добиться успеха, разве это не понятно чинушам от спорта? Идиотизм

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что чинуши всё понимают. Но тоде сделать ничего не могут !

Serg

Не хотят! Женский спорт угробят(

Леди Мила

Уже сколько таких случаев... Трансгендеров сажали в женские тюрьмы, и потом сокамерницы беременели.. страна идиотов. Притом, эти трансгендеры обладают мужскими телами, о каких соревнованиях может идти речь?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! А случай в школе, когда подросток заявил , что чувствует себя девушкой и потребовал разрешение ходить в женский туалет и пользоваться женской раздевалкой! И разрешили ведь ! Пока нисколько школьниц не пожаловались на изнасилование со стороны этоГО !

Леди Мила

дурдом в действии.

~E
~ Eva Lansca ~

Но они называют это толерантностью.

Ми
Михаил

Это что я должен американкам сочувствовать.Они за это боролись ну и пусть едят не обляпаются.В Германии в бани моются мужчины и женщины вместе и ничего никто в Германии от этого не умер.

~E
~ Eva Lansca ~

Воспитание в Германии не то .

Дэн

Приколист оно!😁 Наши бы девки просто посмеялись. Ну или бы доделали работу хирургов сами, без анестезии. Очень ранимые у них девушки.

Ваняя Иванов

в западной культуре свобода и отвязанность,развинчиность,граничащая с шизой имеют большую размытость!

~E
~ Eva Lansca ~

Для этого есть слово замечательное ТОЛЕРАНТНОСТЬ!

Ваняя Иванов

ага,как работник сервиса вместо дворника.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Анна

Любят же люди жёлтую прессу. Мало того что сами читают всякую чушь,так ещё и распространяют ее.

~E
~ Eva Lansca ~

Любят ?! Нет ! Но о проявлениях толерантности надо рассказывать ! А вы не согласны? Другое дело , что мне не нравится такая толерантность.

Анна

Зачем? Зачем надо рассказывать о чужой толерантности и зачем выбирать примеры из жёлтой прессы?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знала , что Daily Mail это "жёлтая" пресса !

Анна

Вы в оригинале читали?

Ty
Tycя

Сейчас идёт тенденция создания 3 пола, они хотят приучить к этому всех.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , нет искреннего желания стать женщиной ! Нееетуу! При искреннем желании снначала член убирают , а не по раздевалкам женским шорохаются!

Ty
Tycя

Вот и я про это

Кс
Ксения

А кто ему запретит, он по сути так-то женщина) А то что у него там хер торчит это никого не волнует. 😅

~E
~ Eva Lansca ~

По сути ?. То есть , по своей фантазии ! А вот по состоянию тела — мужик с членом ! По мне , если мужик решил , что он женщина , то сначала надо отрезать пенис и тестикулы !

Кс
Ксения

На Западе, если ты уже себя чувствуешь женщиной, то считай счастливчик) Это чисто ваше мнение, а на Западе с вами не согласятся с вашим мнением. 😁

Нурия Шагабиева

Ну так это европейские ценности , к которым так стремится Украина😁🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это думаю , про североамериканские ценности , которые теперь и цивилизованные европейцы одобряют.

Нурия Шагабиева

Ужас просто конечно !

Александр

Надо всем мужукам всё там поотрезать! И будет всем тогда Счастье!

Александр

И что таперича будет?

~E
~ Eva Lansca ~

Буду теперь отшлифовывать это умение. 🤣🤣

Александр

А шлифмашинка есть?

~E
~ Eva Lansca ~

Есть. Недавно купила.

Александр

Круги-то к ней какой же толщины?

Марат

Екатерина вторая запретила своим указом совместные бани.

~E
~ Eva Lansca ~

А в Европе парные совместные.

Марат

Мне они не понравились.

~E
~ Eva Lansca ~

И мне тоже не понравилось !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот ведь какие у вас триггеры. А не плевать ли?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВАх правда думаете, что если МИна поцеловал Колю а Петя это видел, он тоже захочет поцеловать мальчика? Это так не работает.
И да, не замечать. Вам какое дело? Нет своей жизни? Так это по Райкину. Ну хотелось ему отрезать-и хрен без него, хотелось ей пришить, и хрен с ней.
Я понимаю, что вам в 60 лет скучно, но есть множество интересных занятий, нежели страдать, что там в Штатах. Да и пусть, быстрее загнутся. А вот то, что бабье дорвалось до власти во всем западном мире-это беда. Они не понимают, что творят, и война все ближе. Ведь бабье не отвечает за свои действия.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , во - первых , мне в мои 60 лет и не скучно вовсе ! А во - вторых , бардак начинается с мелочей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На планете ххх 2 вопроса. Пидорасы и градусник. Голод, капитализм, обнищание, перепроизводство, трудовое рабство - поххх ваще. Пидорасы и градусник!

~E
~ Eva Lansca ~

Да по фиг на градусник !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И пофиг на штаты.

Семен Отмахов

ты так возбуждена...ты извращенка?

~E
~ Eva Lansca ~

Извращенка это что значит ?!

Семен Отмахов

Хочешь клитор вылизать?

~E
~ Eva Lansca ~

Я нормальная гетеросексуалка.

Семен Отмахов

Неееее,ты замороооочена извратом...

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это не мой интерес. Вот мамой клянусь! Чессссслово !

Семен Отмахов

Уже не отмыться тебе,развратница

Николай Скороходов

..пидарас .. одним словом..

~E
~ Eva Lansca ~

Обиженный!

Юрий Пономарёв

х отрезать надо...

~E
~ Eva Lansca ~

Как только заявил , что чувствует себя "женщиной" , да !? Начинать надо с кастрации и тогда сразу будет понятно кто и кем себя чувствует !!

Не
Несмеяна

К тому всё и идёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Уж очень ТОЛЕРАНТНО!

Не
Несмеяна

Да нечего потакать дуракам!

Z-Мимокрокодил-V

Пиндосы - нелюди.

~E
~ Eva Lansca ~

Ценности , однако , их мира ! А мы не делаем их принимать !

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

А те , кто за разнообразие гендеров , говорят что это "мусор" и нечего тут обсуждать.

Nikola Mahkov

-нечего!--😀

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Молодец.

~E
~ Eva Lansca ~

А иначе для, чего он себя чувствует "в душе́" женщиной !!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я про тебя, что всякий мусор в эфир тащишь.

~E
~ Eva Lansca ~

Мусор ?! Это жизнь обычных людей.

-Я. Глупыш

☕🍰🍩

Ал
Александр

👁️