Фердинанд Франц Иосифовович

Знаете ли вы об этом, или не знаете, но у женщин имеются требования к мужчинам. Довольно изощрённые, надо сказать:
Мужчина не должен заниматься любовью с девушкой, если он не уверен в своих серьезных намерениях по отношению к ней!
Пусть мужчины перестанут превозносить себя над женщинами, выделять свой род как превалирующий., Он не должен считать себя умнее женщин!
Он должен принимать женщину такой, какая она есть, а не пытаться переделать ее "под себя" он должен всегда говорить правду

Ответы
И.
Ирина .

Мужчина занимается сексом с девушкой, когда девушка это позволила. Поставила ли девушка условие о серьезности отношений? Вряд ли. Идем дальше - Мужчина будет главным по праву рождения, пока мы живем при патриархате - это бесспорно. Но оговорочка - Мужчина, если он Мужчина, а не тупая особь с мужскими половыми признаками живущая на инстинктах тык-тык, ням-ням. Он сам за себя не отвечает, куда уж ему в главные.)))) И последнее - не надо никого переделывать, перевоспитывать, приучать и прочим образом дрессировать. Люди разные и в половозрелом возрасте уже с устоявшимися характерами и привычками. Постоянно приносить себя в жертву даже по мелочам чревато нервным срывом, а в ряде случаев и бытовым криминалом. Выбирая спутника жизни, нужно сразу отдавать себе отчет в том, что он вот такой и если не можете мирится с какими-то качествами, то лучше разорвать отношения, пока не зашло далеко. И это касается обоих полов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчина, а не тупая особь с мужскими половыми признаками живущая на инстинктах тык-тык, ням-ням. это посильнее Фауста Гёте

И.
Ирина .

Называю вещи своими именами всего-лишь.))

Анель

Если "превозносить свое Мужское Я " произносилось, как отсутвие высокомерия и давления, то это одно. Вообще такие разборки попазивают "меркой силы" . Вот не ясно, зачем это надо?! Ясное дело, мужчина сильнее и это хорошо и с этим не поспоришь

Зоя Овосиенко

Каждому - своё... Огромное количество женщин, которые мечтают быть( и становятся) "рабынями".
А есть мужчины-мазохисты, которые с удовольствием становятся "подкаблучниками" и "слугами"...
Вам, наверное, всё время НЕ ТА попадается...)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да речь не о мужчинах,
Собран хит женсих мечт
🖼

Зоя Овосиенко

Нет, это - не хит. Читайте внимательнее мой ответ. Вы описали всего 1 женский тип - феминистку, возможно, даже воинствующую.

Игорь Кольцов

о чем человек мечтает - то и получает...если женщина изначально мечтает вести "игру " по своим правилам, ломая и размывая мужчину в своем мужчине. она вполне закономерно получит на выходе нормального подкаблучника...каждому свое)))

Фердинанд Франц Иосифовович

подкаблучник это что? Полный ахтунг

ОК
Ольга Крежевских

А вы против таких требований???Значит ищите женщину бесорактерную,на всё согласную...Если вам такие повкусу!))) Я,допустим, с последним пунктом полностью согласна и это мой принцип!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

да не ищу я женщину...Вот если из вашей квартиры утром выскользнет военный, что надо кричать ВОЙНА!!!

ОК
Ольга Крежевских

Не умно!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

так я отзеркалил вас

ОК
Ольга Крежевских

Кривое у вас зеркало(

Анель

Алекс, откуда вы все это взяли то? Ерунда какая то, в основном. Врать да, ведь Мужчине,все же, не пристало пустозвонство и ответсвенность важная черты для мужчины или вы не согласны?

Фердинанд Франц Иосифовович

я прочитал 12 376 женских желаний и выбрал несколько популярных

Анель

Впервые слышу о таких, видно разные места для чтения прсещаем.. машина, квартира, дача, остров, чтоб не пил, не курил, верный и цветы.. а такое.. конечно уважение, честность, верность всем нравятся, а вам, что нет?

Владимир Панферов

Только вот в чем проблема. Природа поступила так, что мужчина ебет женщину и лежит сверху. В силу этого-наплевать на их требования, №Какая барыня не будь, все равно епе ебут"

Фердинанд Франц Иосифовович

такие нравы популярны в стаде приматов, но самец это ещё нен мужчина

Владимир Панферов

Я не виноват в том, что у вас отличное от большинства масс мнение и вам мужчиной никогда не стать, а подкаблучником - получится.

Ро
Ромашка

Любопытно было бы узнать, неужели та женщина, что выдвинула сии требования, таки живет счастливо со своим избранником..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это собирательный образ, вершина женские мечты....
Ну а пока они мечтают
🖼

Ро
Ромашка

Спустя 13 лет замужества я поняла, что мы, женщины, сами провоцируем..подталкиваем своих мужей к тому, что они становятся пьющими, агрессивными..ленивыми..изменниками... мы забираем у них возможность проявить мужские качества в первые же годы супружества...

Тамара Цццц

Почему же кругом идёт сплошное обобщение? Кто кому и что должен? Так считают мозги из которых торчат опилки

Элана Королёва

А что в этих требованиях не разумного? По моему , это хорошие требования как к мужчинам, так и к женщинам.

Элана Королёва

О чем вы? Я спросила вас, неужели нормальные требования к партнеру, не важно в браке или в работе вам кажутся чрезмерными?

Фердинанд Франц Иосифовович

"а вы не хотели бы ,чтобы вас ваша жена не переделывала? И говорила вам правду? Не считала себя лучше ,чем вы? НУ вот насчет секса.. тут думаю мужчинам безразлично, с какими мыслями с ними спят". где тут про работу?

Элана Королёва

А вы хотели бы чтобы ваш партнер вас переделывал? и лгал вам? Или считал себя лучше вас ? Эти все вопросы просто про нормальные отношения. В браке, работе, дружбе. Так что кроме секса, все вопросы и о работе тоже))

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем переделывать меня, надо пристраиваться друг с другом

Элана Королёва

так ведь о том и дамы речь ведут. Что не хотят чтобы их переделывали. Я просто все эти требования написала от имени мужчины. И тогда они очень разумно выглядят. Ведь так?))) И совсем не принцескины)))

Т-
Татьяна - Танюша

так и у мужчин тоже свои требования..... чему удивляться? каждый ищет что-то свое

Valentina

Ребро не ставит условия Адаму...Ребро-это основа жизни Адама...Кость или ость...

Светлана Войцеховская

Правильно! Обезъяна САМА человеком стала, а с вами - мы! Старайтесь только!!!

Ирина Выдрина

сейчас это неважно....сбежались.....соединились и разошлись....как животные....

Ма
Марина

Вот первый пункт) я пожалуй с ним соглашусь,а остальное на усмотрение:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Как была права Ева, когда сказала что растащать по пунктикам))))

Ма
Марина

))))

Лидия Куркина

Женщина практически не рассуждает потому у неё требования школьные

Na
Natali

Как мужчина может говорить за женщину? Примитивные доводы

Фердинанд Франц Иосифовович

Это демократия, что набрало больше совпадений выражает мнение большинства,

Na
Natali

Я никогда не была за толпу. Мнение большинства или стада мне неинтересно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот есди бы вас все знали, как Собчак, это имело место, а так ну кто о вас кроме меня это знает? Смешно даже, и трогательно

Na
Natali

Я и не стремлюсь к этому. Имею счастье выражать свое мнение всегда.

Фердинанд Франц Иосифовович

я его услышал)))

Валентина Киселева

Некоторые требования имеют место быть,например-последнее

Л💫
Людмила 💫⚡

И где же Вы,всё это берете?)) Какой-то Кодекс самурая!😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Мне тоже))

Фердинанд Франц Иосифовович

я свои яйца в чужое гнездо не дам

Л💫
Людмила 💫⚡

А как на счёт чужих лунок?)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Кодировка на все случаи жизни!)))Какая мудрая женщина!!!🤣🤣🤣🤣👍

Янина Гаевская

Так и у мужчины подобные требования к нам,еще и пожестче!