Кр
Красавчик

Дагоним и перегоним по развитию страны ЮАР! Ураа! Слава путину!

Ответы
Дэн Люк

Ну вообще то ЮАР самая развитая страна в Африке... Единственная страна континента со своим ВПК... Хотя во многом мы их давно в кильватере оставили.... С лава СВЕТЛЕЙШЕМУ😁✌️🤗

Кр
Красавчик

А дебилам местным всё ровно. Ума посмотреть, узнать не хватает. Путин команды думать не давал. Ты молодец.

Дэн Люк

Конечно молодец.... Только вот тебя не оскорбляли и незачем из себя быдло строить😏

Кр
Красавчик

Меня? Ну вам виднее

Дэн Люк

🤷‍♂️

Иори

Как надоели эти хохлы притворяющиеся Федями. Они кроме как о путине и России говорить ни о чем не могут. Смените пластинку, надоело.

Antitролль. Игорь

Неуч... Русский язык выучи, прежде чем тут ёрничать.... Федя!!!😂

Кр
Красавчик

Ага.

Александр Мамедов

Так зачем догонять? А мы и так впереди всех

Кр
Красавчик

Ну, пока не награждают за передовизм.

Александр Мамедов

Нам и не надо наград.

Лариса

Вы сначала Зимбабве догони́те!

Кр
Красавчик

Мы рассмотрим ваше предложение и ответ вы получите в установленный законом срок ( в.в. Путин)

Лариса

Ждём-с.

Кр
Красавчик

Ага

Елена

Подтяни грамматику ,спринтер)

Кр
Красавчик

Ага

Михаил Цветаев

Страны ЮАР?..Это как?..🤔

Сергей Владимирович

ОАЭ? Если уж странЫ😁

Кр
Красавчик

Ага. Прям туда

Se
Serg_From_Usa

Героям Слава! 🙂

..

Вас вылечат.

Сергей Марков

прям с языка снял 👍

..

Господин Дроссельмейер

Суета какая.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣