Конь Впальто

По данным The Sunday Times, власти ЮАР пытаются уговорить Москву на то, чтобы Путин участвовал в саммите БРИКС по видеосвязи их своего бункера?
Т.к. если президент РФ лично приедет в ЮАР, его арестуют согласно ордеру Международного Уголовного Суда в Гааге.

–7
Ответы
De
Denis

Ох и сказочники из пендосо залежной Бандерландии, диву даюсь. Что бы Гаага не сказала, Россия вышла из ООН теперь этими бумагами они могут только зад подтереть. А даже если это случиться, это автоматически война. Вам в школе не рассказали, что такое атомный взрыв? Извилины совсем не работают? Точно конь в пальто.🤣🤣🤣

Ойген М.

Ты наверное ещё не знаешь,что ЮАР заявила,что выходит из этой шайки,называемой Международным судом.

Юрий

Питина а рестуют а почему зеленский в бункере прячется, кого на своей земле боится

Конь Впальто

я йобнутыми не разговариваю

Юрий

Просто боишся лошак

Бо
Борис

Кто посмеет арестовать ВВП?? Пальцем покажите и я сломаю вам палец.

Александр Боярский

Хрен его кто арестует. Он сам любого арестует. И тут же зажарит.

Ничего Хорошего

Всем давно понятно, что Гаага гавкает туда, куда ей скажут.

Ал
Александр

заметь, они хотят его участие в саммите

Конь Впальто

там всего 5 стран

Ал
Александр

и что?

Конь Впальто

4 алкаша без 5 бухать не могут, он должен был бухло принести

Ал
Александр

Украину вообще приглашают на международные саммиты, как проститутку, чтобы поиметь

Александр Мамедов

А этому суду никто не признает

Котэда

хотелось бы посмотреть...

Конь Впальто

пример Чарльз Тейлор

Котэда

не знаю такого

Алексей Любимов

ну это же будет скандал

Конь Впальто

нет, просто в тюрьму посадят

Алексей Любимов

посмотрим

Tp
Tpикcтep

🤣 ...ох и дурик ты 🤣

Александр Сорокин

наивный.

Зм
Змей

Конечно

Катерина Горностаева

Ну и?

Славко Сорванецкий)

ЮАР озвучили уже, что не все эти хотелки считают для себя обязательными.

Конь Впальто

не ЮАР, а росТВ

Катерина Горностаева

Ты хоть знаешь без Гугла, где находится ЮАР?)))

Конь Впальто

у меня есть росТВ

Катерина Горностаева

Поздравляю, смотри почаще. Привыкай