Ко
Константин

Мы – это Путин, а Путин – это мы. Лидер партии "Борцы за экономическую свободу" ЮАР Джулиус Малема. 🌼 Что он хочет ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Он просто помогает ЮАР людям и все что бы стали экономически свободны от Америки

Татьяна Ковалева (Павлова)

активы СССР ушли в небытие

Ко
Константин

Именно этого и добивались что бы так народ думал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну была же девальвация, деноминация, когда нули убирали... когда люди не знали где можно заработать и как кормить детей и самим питаться

Ко
Константин

Это был тогда открытый геноцид народа. А сейчас скрытый геноцид народа через антинародные законы.

Rita

" Мы говорим Ленин-подразумеваем Партия,мы говорим Партия-подразумеваем Ленина."

Rita

Вот спасибо!

Ко
Константин

Лучший комментарий!

Прохор П

Пенсии 7-9 тыс. и зарплаты 20-25 тыс. руб. У них зарплаты в 3 раза выше чем в России.

Ясень Пень

Это разговор с западными колонизаторами, что они поддержат Россию

Ви
Виолетта

Не до смеха...все слова и мысли принимаются просто, как свои..

Ко
Константин

На вопрос ответь.

Ви
Виолетта

Я пока не определилась потому по поводу нахождения вашей стороны... потому стараюсь во многие споры не вовлекаться

Ко
Константин

Хитрюга :)) 🌷

Ви
Виолетта

Берегу остатки энергии, которая отвечает за иммунитет... ковид, инсульт, грыжа шейных позвонков хорошенько потерзали иммунитет....пора уже побыть "хитрюгой"😀

Сергей Николаевич

он хочет показать что на одной стороне с Россией.

Любовь Золотарева

Большое видится на расстоянии.

Аскорбинка.)

Дружить с Россией и помощь.

Жа
Жанна

ЮАР вступает в БРИКС

Виктор Ш

Процветания БРИКС!

А Не Скажу

Путина .😏

Nikola Mahkov

-мира!-