Вести Скрепечества

Путин опять обосрался: никто не заценил подачки плешивого окурка Африке. Даже президент ЮАР Сирил Рамафоса заявил, прервав его речь: «Мы предлагали реализовать черноморскую зерновую инициативу, говорили о необходимости открытия Черного моря, и что хотели бы, чтобы Черное море было открыто для мировых рынков. Мы сюда пришли не для того, чтобы просить какие-то "дары" для африканского континента». Вот так – ты им долги списывай, вертолёты за 1 млрд дари, спиженное с Украины зерно бесплатно поставляй, а они всё какие-то договора просят выполнять. Да что ж творицца то! 🤣😂

Ответы
Ма
Марс

Они понимают что перед ними клоун с которым никто не хочет иметь дело

Татьяна Морозова

🤣 Вот и Бог не фраер ...тряхонул Турцию

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Прохор П

Ну дебилы...

Дедушка Старенький

👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну потому,что тупой окурок!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌