М:
Машенька : Машенька

Как вы думаете,если с эфира убрать зарубежные мультфильмы, много ли деток будет смотреть отечественные мультфильмы?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Деткам всё равно какие мультики смотреть. Будут смотреть и отечественные.

Светлая

А паровозик из Ромашково, например!? 🎉👻

Иг
Игорь

Будут. А в детских поликлиниках в основном показывают отечественные мультики.

Светлая

Были как - то в ресторане с семейной парой и их дочкой 1г5м, пока выбрали ресторан, забыла зачем пришла, искали где не показывают "машенька и медведь" дочке он противопоказан🤷🏼‍♀️🤣😂

Иг
Игорь

)))

Олег Котлов

Не будут. Их родители давно уже как правило отчуждены от русской культуры.

Михаил Школьник

много... такую херню, как в зарубежных мультиках, трудно себе представить

М:
Машенька : Машенька

Это точно,показывают не понятно что

Борис Алиев

Мои детки больше любят смотреть именно отечественные. Дисней на втором.

Рамиль Давлетгареев

Нельзя отечественные показывать детям, там про добро и справедливость

Марина Виноградова

все будут смотреть,отечественные мультики ничуть не хуже зарубежных

Сергей Митрофанов

Не знаю, как ИНЫЕ Зрителя, а мне ДОРОЖЕ - Родина моя Р.С.Ф.С.Р. ( СССР ) . . .

Серый😉

Это поколение может и поупрямится, а подрастающие осмысленыши будут)

Leonid Kobelev

Других не останется.Получим поколение продвинутых,думающих людей.

Елена К

Если бы такие же по качеству мультики как в СССР, то смотрели бы.

Диас Сытдыков

Я много мультфильмов смотрел в СССР.

Диас Сытдыков

Мои ПРОСТОКВАШИНО. Ну погоди! Капитан Врунгель.

Мудрый Сов

такие смотрят и взрослые и дети с удовольствием

Алексей Шутов

Я считаю отечественные самые интересные и добрые мультфильмы!

М:
Машенька : Машенька

Я так же считаю, но к сожалению многие как раз таки на оборот

М:
Машенька : Машенька

Ну да,каждый имеет право на мнение

Гю
Гюза)

Детки не будут)) :а вот папы, мамы, бабушки и дедушки подтянутся)

М:
Машенька : Машенька

Ну не знаю,своим детям не включала зарубежные мультфильмы,росли на отечественных)))

Гю
Гюза)

Наши какие то, душевные)))

Е#
Егор ###

Много))) если показывать старые добрые советские мультфильмы)))

Эльвира Пермякова

не много, если не приучать нам самим своих детей и внуков к ним

Ирина А.

Богатыри классные, Маша и медведь супер, Смешарики есть так то

Никита Козлов 78Rus

Старые советские мультики будут смотреть все, не только дети.

Робот Вертер

А детки понимают разницу между импортными и отечественными?!

Айдар Гибадуллин

Да куда они денуться, как в наше детство ,смотрели всё равно

Граф Пупыркин

Современные мульты один в один скопированы с богов амеров