....

Раньше качество колбасы проверяли на кошке если ест мы тоже употребляли. Теперь заметили она смотрит едим ли мы. И шо делать?

Ответы
Елена Зуева

У нас кошка не всё мясо ест. А колбасу и не показываем. Пару раз резали колбасы вроде и дорогая я имею ввиду варёнка. Только понюхает и уходит. Свою с мяса делать.

....

Ок

Надежда Тарасенко

Не покупать колбасу, или покупать, которую уже знаете..Раньше я покупала " Краковскую", сейчас уже нет.., не такая вкусная.

Пчёлка

На днях дала своей сиамке колбасы дорогущей,она понюхала и не притронулась

....

Ото ж, у карцэр её на хлеб и воду

Пчёлка

Нет это моя любимка,я тоже колбасу ни ем давно

Нина Мелентьева

Мой от колбасного запаха просто балдеет- и конфету с этим запахом съест))

....

Апофигей ))

Нина Мелентьева

Ага- его бывшая бабушка, у кого жил- приучила, и к вискасу жидкому- еле отучила

....

Ну бабуля , шалунья.

Нина Мелентьева

Я думаю ей так проще его кормить было

....

Возможно

Братец Лесной

раньше ты была покупателем-теперь ты потребитель-одна из толпы...

Ольга Снарская

НЕ ПОКУПАЙ КОЛБАСУ.......ГОЛОДАТЬ НЕ БУДЕШЬ)))))) ЭТО 100%!!!!!!🌹

....

Ок

Ольга Снарская

ОК!!! ЗИСЯ, ПОПРОБУЙ....

....

)))))))))))))

Мария Мирабелла

у меня по мясу так же ...не стала есть от частной фабрики ...

....

Воть мине не хотют верить

Наталья Злобина

Не покупать, самим делать, рецепты в гугол.😃

....

Теперь сделаю отдельную сеть для связи с тобой еще один модэм раутэр поставлю и буду фулиганить.Это в первых числах февраля ничего я тебя всю жизнь искал, теперь неупущу мою Любавушку.

Валентина Подгайченко

🤣 Вы правы-не надо кушать это, готовьте сами.

....

Ок

Александр Потапов

Растить свиней и коров. И делать колбасу самим

....

Ок

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
давать колбосу собаке..

Валерий Б

Самая лучшая колбаса это мясо....

Валерий Б

Ну спасибо 🌹 🌹 🌹

Валерий Б

Хороший котярка

Наталья Антонова (Королева)

наша собака от колбасы под диван прячется🤣

....

Опаньки

....

))

Татьяна Еременко

...выбрасывать или лучше более не покупать.

....

Не хоче, мурчит и в тапки серет

Татьяна Еременко

Тогда пусть эти тапки и ест.😂 😔

....

Так жуёть гадина все третью пару покупаем

Татьяна Еременко

Покупайте,покупайте,покупайте..............................................................................

....

Так у сельпо не завозять

✨Т
✨Таньюша✨

Замечаю, что уже ест..что бы это значило..

Людмила Труханова

А самим делать. Очень просто.☃️

....

Ок

Владимир Март

Значит, это уже не кошки, а тёщи...

Пётр Ермаков

Не обращать внимания на кошек....

....

Окей

Виктор Поминов

поменьше употреблять колбасы

Кучуков Виктор

Таки ждать!!!😜

....

))))))

Ирина Хватик

перестать жрать колбасу😉