М)
Маруся )))

Вы совершали в своей жизни подвиг?)

Ответы · страница 3
Олег Коноплев

Девушку из реки вытащил,-тонула...Сказала потом,что я её лапал пока спасал)))

М)
Маруся )))

))))))))))) может , и правда, так и было?)))))

Олег Коноплев

Да кто там разберёт...Захват стандартный,сзади левой рукой подмышки...Левой гребёшь...Ну,ясное дело...Там же груди у Вас...

Jager Mann

- а то ... у меня по расписанию, каждый день с 15-30 до 16-30 ПОДВИГ ..... 😁☝🏻

Jager Mann

- так да .... хватает .... 😁

М)
Маруся )))

Шустрый вы парень просто))

Татьяна

И не раз...спасаю человеческие жизни....хотя, некоторых можно было бы добить

Татьяна

Была ....больше не хочется

М)
Маруся )))

Эта красивая женщина на вашей аватарке - это хирург????

Александр Логвиненко

Трудно сказать. Вызвал огонь на себя. Посчитал- пусть свои убьют, Чем плен.

Александр Логвиненко

Это было 31 год назад. Всё нормально.

М)
Маруся )))

Действительно!..))) а удача на Вашей стороне..))

М)
Маруся )))

да.. это тяжело и угнетающе..

Александр Логвиненко

Я её сильно укусил во сне.

М)
Маруся )))

и из-за этого ушла??..это не причина, а повод..

Татьяна Лосева

Хоть "в жизни всегда есть место подвигу"(Горький), совершают их единицы

М)
Маруся )))

Как ни странно, таких много)..и это реальные подвиги..правда, есть и такие, которые за подвиг считают рано встать и на работу..))

Ех
Ехидна

В 14 лет вытащил девчонку на берег из Чёрного моря, считается за подвиг?

М)
Маруся )))

конечно!!.. тем более , сами были почти ребенком!!..

Елена Иванна

Подвиг - а какие критерии)))) Мы все совершаем его...Но критерии разные)))

М)
Маруся )))

про критерии - согласна..))) ноя все - таки классический имею в виду - спасти кого-то, например)))

Валерий Кузнецов

Маруся лучше загрузи свое фото , а то не интересно общаться с оврагом

М)
Маруся )))

а вы снимите очки)) я люблю в глаза людям смотреть..))))))))))))

Артур Корнилов

Да! , я спас жизнь бабушке , не задавив её переходящую на красный свет

Ильшат Валиуллин

Да, спасал утопающего молодого человека в штормовую погоду в море.

М)
Маруся )))

Вы и правда , герой!!..спасли парня?

Ильшат Валиуллин

Я это сделал не задумываясь и героем себя не считаю А вот потом, когда я его уже посиневшего от холода, на его собственной машине повёз в больницу, прямо в мокрых плавках, без всяких документов, да ещё и в подвыпившем состоянии, было страшновата встретиться с работниками ГАИ! Хорошо, по дороге встретилась карета скорой помощи и мы его туда переложили и она увезла парня в больницу! Всё обошлось хорошо.

М)
Маруся )))

Беду от чего то дома отвели..пусть вас Господь хранит!!..это был настоящий Поступок..

М)
Маруся )))

Вам спасибо, что есть такие Мужчины..

Илдус Сафиуллин

Ага самого детства одни только подвиги правда не все их оценивают

М)
Маруся )))

глупцы!.. героев ценить надо..)

Леонид Лукьянов

Подвиги всякие бывают, даже врагов народа награждают за "подвиги".

Николай Починчик

То что живу уже подвиг. И где Вы там спрятались, за каким кустиком?

М)
Маруся )))

просто жить - не мудрено..)

Николай Починчик

Смотря как жить? Существовать или жить.

М)
Маруся )))

жить)).. воспитывать детей, хорошо делать свою работу..помогать людям..)

М)
Маруся )))

это обычная, нормальная жизнь..) это не подвиг..

Николай Починчик

По теперешним меркам подвиг. А вот вытащить кого нибудь из пожара это просто хороший поступок. Вот так должно быть в мирной жизни.

Демьян Трофимов

Ну как сказать.. Вот была возможность украсть сапоги, а я не украл.

М)
Маруся )))

)) это нормальный честный поступок)) но не подвиг)))

Борец С Врагами

Да я их каждый день совершаю. По-расписанию.. Как пресловуты барон

Ол
Олег

На работу каждый день хожу уже 30 лет и терплю мудаков начальников

Сергей Величко

Нет. в детстве, правда, вытащил утопленника, откачали-жив. Подвиг?

М)
Маруся )))

а то!!!.. конечно!!!!!.. я бы в жизни нес могла такое!!)))

Сергей Величко

Мы переволновались все тогда. На адреналине многое кажется достижимым. Потом кажется невероятным.

М)
Маруся )))

я бы даже побоялась до утопленника дотронутся..🙀

Тау Слямкан

Вся жизнь - подвиг! Когда делаешь не то что хочешь, а то что нужно!

М)
Маруся )))

Это называется долг, а не подвиг)))

Тау Слямкан

А для меня подвиг! Хочу спать, и не могу не ответить вам!

Василий Фомин

Тот кто совершает подвиги об это не афиширует. Христос Воскрес!

М)
Маруся )))

Воистину воскрес!))..а вы потихонечку мне расскажите..))

Василий Фомин

Подвиги не придумывают, они совершаются спонтанно. Много подвигов
которые происходят на бытовом уровне.

Сергей Евдокимов

Интересно, кто-то САМ определяет, что Он совершил "подвиг"?...😄

М)
Маруся )))

Кто то говорит, что на работу ходить для него каждый день-подвиг..)))

Сергей Евдокимов

Тогда я - герой Мира! Для меня - всё "подвиг"!😆