Мария Я

Откуда взялась такая мода,чтобы не натворил мой ребенок,его хвалить,а других унижать,причем даже не зная истины?

Ответы
Натка М_Мак

Это мода на то, что все личности, все креативными должны быть и не похожими друг на друга. Теперь каждый дебил провозглашаете себя супер личностью и ведёт себя соответственно, несмотря на то, что он дебил

Мария Я

Да,куда катимся..

Валерий Ан

Значит прав А.Макаревич насчёт 80% идиотов?

Мария Я

Прав

Вячеслав Захаров

Не мода, отсутствие интеллектуального развития, психологии воспитания детей на собственном примере, но для этого необходимо самим обладать Мудростью Разумом и здравым Рассудком!!!

Мария Я

Жаль,что не все обладают.

Ал
Александр

От воспитания родителей. Раньше молодежь в транспорте старшим всегда место уступала. А сейчас сидит чудо, а рядом его бабушка с его портфелем стоит. Увы, это стало нормой.🙁

Валерий

это не мода. а издержки воспитания нашего времени. когда родители совсем не занимаются с детьми

Валерий

я наоборот люблю чтоб жизнь вокруг меня била ключом. не люблю тишину. постоянно напеваю что-нибудь или разговариваю. если не с кем включаю скайп или по сотовому

Мария Я

Каждому свое

Валерий

совершенно верно все мы разные

Мария Я

Я тоже люблю людей,но и дома и на работе их много,устаю иногда,тогда тишина спасает и ещё животные.

Валерий

да я все понимаю. это я сейчас дома сижу. а раньше у меня жизнь была то же очень насыщенная. иногда и сейчас даю дрозда. но я в основном мотаюсь по командировкам и общаюсь с кем мне нужно

ДА
Денис Алексеевич

Скорее это как результат не умения воспитывать, в котором остаётся гордится тем, что "Яжемать"

Мария Я

Вот это и не понятно...яже чего..?

ДА
Денис Алексеевич

Ну то поколение, которые выросло при дефиците родительского воспитания в совокупности с влиянием гласности, интернета и западного влияния, как правило началось у детей 90-х годов

Мария Я

Да,я помню

ДА
Денис Алексеевич

Родителям в то время было не до воспитания, а до, хотя бы, выживания

Мария Я

Не всем,я тоже выживала,но то детях не забывала

ДА
Денис Алексеевич

Понятно, что ко всем это не относится. Просто такое явление стало гораздо массовым, нежели раньше. Ведь в СССР у родителей было больше времени для воспитания, и государство помогало воспитывать с помощью идеологии, в образовательных учреждениях. Ну и плюс ко всему, те самые "модники", о которых вы пишите, чаще выделяются и привлекают себе внимание благодаря развитой системе информации. Поэтому и создаётся ощущение их массовости

Мария Я

Возможно,и так

Сергей Евдокимов

Это не "мода", а просто - БОЛЕЗНЬ УМА, некоторых, так называемых, "родителей"...😑

Мария Я

Вот точно так называемых

Сара Фомичева

Это не мода. Это какая-то дуристика. Ума у них мало, а может быть, вообще нет.

Мария Я

Вообще нет

Андрон Шрайбикус

От безнаказанности некоторой. Просто по зубам кое-кто забыл, как получают

Мария Я

Я если не умею по зубам?

Timur Sa

Сохранить свои гены важнее всего, лев чужих детенышей вообще убивает.

Brown Sparrow

это деградация общества, когла частное ставится выше общественного..

Мария Я

Грустно

Elchin Tehmezov

А у нас былона оборот. Унижали меня с сестрой за то что творили гости.

Мария Я

Бывает

El
Elena.

Это не мода,а недостаток воспитания в первую очередь у родителей.

Мария Я

Согласна

Александр Свитнев

Так же, как взять, такое понятие, у каждой матери, её ребёнок самый лучший. Такое, к сожалению, вижу часто.

Мария Я

И я часто.

Константин Лисицын

По загривку получит еще.Пусть и не сильно.Для профилактики.

Николай

Корни этого уже глубоко!!! Завещание Далласа сказывается!!!

Мария Я

Чего?

Николай

Посмотрите текст завещания Далласа и всё поймёте

Мария Я

Хорошо

Николай

И как? Теперь понятно почему так?

Сергей..

Так ведь каждый кулик своё болото хвалит! Так и тут.....😉

Сергей..

Не было у нас такого разделения по слоям населения.... И все были равны....

Мария Я

Было проще,чище,веселее

Сергей..

Это точно! Если нахулиганили. то как правило отвечали все за это....

Мария Я

Я это хорошо помню

Сергей..

Да. я тоже....

Владимир Марейчев

надо ребенка научить что такое хорошо что такое плохо

Александр Костин

Воспитывать надо так, что бы он не творил все подряд.

Андрей Калашников

Это - как пилить сук, на котором сидишь.... 😢 😢 😢

Ег
Егор

Из глубины веков звериный материнский инстинкт

Мария Я

Кошмар

Ег
Егор

а то ж

Алексей Миков

А потом удивляемся, что они у нас такие дебилы

Мария Я

Да,к сожалению