*****

Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар. Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!

Ответы
Ants

Даже не напрягайся - пустая затея. Не надо беречь. Если оно есть значит есть для тебя такой, какая ты. Начнешь беречь и сдувать пыль - уронишь и...

Вл
Влад

Преданность - это что то рабское , лакейское , а верность -это твой личный и свободный выбор !

Elchin Tehmezov

Если речь о преданности жены, то это покупается. А если о преданности друга, то согласен.

Юл
Юлиана

Чем же преданность жены можно купить откуда такие заключения?

Elchin Tehmezov

Да не какая жена не будет предана мужчину, который не в состояние обеспечит ее. А другу не важно сколько ты зарабатываешь.

Elchin Tehmezov

Это чистая правда. Чувствами сыть не будешь. В семье всегда на первом месте деньги.

Лю
Люций

как бы люди не призновались в своей верности до Собаки им еще далеко

Ботzман Барисыч

и как сберечь..ты знаешь способ..тогда скажи и будет счастье всем!

Aндрeй Лиxачeв

почему так пафосно? преданность и верность будут всегда

Сергей Анахин

Любовь, Здоровье, Талант, Уважение то же не купишь.

Роман C

Предан, понятие относительное и верность тоже)))))

Павел Прохоров

Да да. Упрощённо романтический женский взгляд)))

Павел Прохоров

Хотя бытует мнение что романтичность- это припизднутость (прошу прощения за грубый текст))

Юл
Юлиана

Первый раз с таким встречаясь мнением,но у каждого своё

Павел Прохоров

Да я и по себе вижу, люблю романтику, и многие говорят, что мне надо к врачу) специфическому, тому, что любит поговорить с пациентами 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чем дольше жизнь тем больше преданней собаки))

Обсуждайка

да ладно, люди всегда поступают баш-на-баш )))

Я Рисую Осень

ну, это не на долго, да и уже, зависит от цены

Юл
Юлиана

А как же жили долго и счастливо и умерли в один день?

Юл
Юлиана

Хочу быть таким исключением

No Ne

С недавних пор стал понимать , что это чушь .

Дмитрий Латалин

Не гони чушь! Про это не говорят, так живут!

Виталий

Только вот не каждый видит эту красоту...

Н Андр

Мы асе преданы...Или кому-то, или кем-то...

Ал
Алекс

Да,преданность,это подаренность.

Курт Лямке

платиновые слова👍 🌹 😉

Шагарьян Хайретдинов

платина дешевле золота на ММВБ

Tanusha S

Безценные слова 👼 .... 🔨📣 Продано , милой девушке за бесценок.... следующий лот...

Виктор Сорокин

лаконично до безобразия.

Зоя Таджиева

в наше время преданность и верность не в моде

Андрей

У собак и кошек осталась