Vadim @@@

А есть ли тут психологи???

Ответы
Александр Клименко

Похоже, что психологи на другом сайте, а здесь, в большинстве, все их клиенты, и я, пожалуй, первый из них

И.
Ирина .

Есть Вадим.))) Правда не совсем психолог, любитель покопаться в психологии. Пойдет?)))

И.
Ирина .

Очень мало кто любит и уважает тюфяков. Ваш характер - ваша защита.

Vadim @@@

Дело в том что я не хочу обижать людей

И.
Ирина .

А вы не обижайте. Вы себя в обиду не давайте. Имейте свое мнение на все.

Vadim @@@

Имею поэтому закрылся от этого мира и живу в собственной тюрьме

И.
Ирина .

Интроверт. Вы сами проговорились про тюрьму. Зачем оно вам? Не все люди сволочи, хотя большинство. Не все женщины стервы, хотя большинство. Так же есть в жизни и счастливые моменты, не все же сплошной негатив. Выходите из тюрьмы, общайтесь с разными людьми, набирайтесь житейской мудрости.

Ольга Селява

Ага!!! Спросили! Тут каждый - психолог!🤣

Павел Бондарь

консультация стоит денег, так что ищи...

Анна

Вам практикующий нужен или все равно?

Анна

)))) быть одному это не совсем уж и нормально. Некоторое время нужно прийти в себя, а потом оставив все позади и подняв высоко голову, нужно идти вперед. Потому что впереди ждет только хорошее. Другое, возможно совершенно другое, но хорошее 😉

Vadim @@@

Незнаю иду вперед чтобы там не было готов ко всему и даже к смерти

Анна

У, как мрачно))) до смерти вам еще далеко. Но отсутствие данного страха, делает вас сильным 👍

Vadim @@@

А мне сказали что только дурак не боиться смерти

Анна

А смысл ее бояться? Все там будем. Рано или поздно))

Надежда Ша

Я только 5х встретила...так что ЕСТЬ😂

Жазира Мукеева

Что случилось уважаемый?Я Вас слушаю

Vadim @@@

Кто такой импульсивный человек?

Жазира Мукеева

Без импульса неспасти сердце...Так что и у импульсовного человека есть плюсы..И они,долго живут...

Vadim @@@

Значит я правильно понимаю что импульсивный это хорошо?

Жазира Мукеева

Характер хорош плоха не бывает..Раз сделал Бог импульссивной,значит есть плюсы..

Valentin Ceban

Характер тут не причём.Главное действия.

Энжи Best

Нет , психологов нет, только психи

День Сурка

🖼

Зоя Николаева

нет но есть люди пошедшие многое)

Зарина

а что без психолога не обойтись?

Зарина

а чего там случилось

Элен Ренбауэр Z

Патологоанатом пойдет??😃

Vadim @@@

Как Шифутинский поет душа болит а сердце плачет

Ан
Анастасия

тут все немножко психологи)

Дмитрий Смирнов

Все,однако,здесь собрались)

Оксана Бодунова

По образованию только😀

Ирина

Думаю, что каждый второй

Олег

Скорей тут одни психи 🙂

Андрей Ш.

Психи есть точно...😆

Mila Milamimimi

Ага,тут все психологи

Foxy Фокс

сами то как думаете