В М

Когда мы говорим о Мудрости, Знании, о жизненном пути.. Что мы ждем?

Ответы
Нина Димова

Благородный человек с достоинством ожидает велений неба. Низкий человек суетливо поджидает удач Сильный преодолеет преграду, мудрый – весь путь (китайская народная мудрость).

Размышляя над прошлым, узнаешь о будущем (китайская народная мудрость).
Когда говорят о моих достоинствах – меня обкрадывают. Когда о моих недостатках – меня учат (китайская народная мудрость). Всё очень просто не правда ли ? Ответ, который ты ищешь, - в тебе самом. Но найти его бывает нелегко !!!!!!!!!! А ответ в Знании, Мудрости и большом жизненном пути.. У тебя всё это есть ! ЗНАЧИТ____ с достоинством ожидаешь велений неба.

Дядя Миша

Мудро! Спасибо Нина. 🌹 🌹 🌹

Нина Димова

Спасибо Михаил..Рада встретить Вас..

Дядя Миша

Я потерял тебя. Привет.

Нина Димова

Ну вот и встретились..Рада

Дядя Миша

Я вроде не уходил, ежедневно забегаю сюда. Тоже рад, что ты появилась. Я конечно понимаю, у женщин больше дел и домашних, и общественных ...

Нина Димова

Да нет общественных..Давно уже только домашние..

Дядя Миша

Но всё равно суетливей, чем мужчине ...

Алексей Шель

Когда я отвечаю на подобные вопросы, то порой сам удивляюсь как мне такое в голову пришло. Так что это скорее способ получения информации, чем попытка научить кого нибудь. Ибо тот кто знает не говорит, а кто говорит - не знает.

В М

Да, путь уходит за горизонт.. И не видно, что там впереди.

Зина Ефанова

чтобы загадка открылась, сама по себе ...Только так не бывает.

Са
Сауле

что кто-нибудь или что-нибудь отблагодарят нас за это

Ми
Мила

Если стали об этом задумываться , то уже ничего.

Владимир

Мы ждём мудреца которому довольно простоты .....

Валера Парамонов

не рассчитывать а понимать вот направление

Ма
Майра

Универсальный совет или правило жизни

В М

Правило жизни и универсальный совет - это явно вещи разной весовой категории?

Ма
Майра

каждый ищет свое

Любовь

Дарящий истину - в благословении ... 🙏

В М

Спасибо.

Лидия Куркина

Ничего просто интеллекнуально жуем

Игорь Красов

Мы не ждём , мы должны двигаться

В М

Как правильно двигаться?

Игорь Красов

Видеть знаки судьбы

В М

Это хороший ответ. Мудрый увидит. Знающий распознает.

Рамиль Абдурахманов

в этом отношении я пессемист

Валентина Подгайченко

Что всё будет ХОРОШО!

Анна

Спокойствие,счастье

Людмила Канивец

Жизненных советов

Света Дмитренко

БОЖЕЙ благодати

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Валентина Дмитриева

Найти истину...

Людмила Мила

Адекватности..

Галина Бутусова

Просто трёп.