Ан
Анфиса

Скажите, кто на самом деле была Жанна Д Арк? Откуда она появилась и куда делась?

Ответы · страница 3
Crash Test

читал несколько версий...
сами прочтите и выберете подходящий вам вариант)))!

Мохарям Ханипов

предали сожгли потом простили или сняли обвинения и кононировали (святая )

Рома Каприелов

Дева которая пришла с небес и ушедшая на небеса! Она герой того времени👍

Сергей Федотов

это всё во Франции было со всеми подробностями , а у нас только версии ...

Юрий Федоров

Пишу с трудом Вы на самом деле не знаете или решили меня проверить7

Ан
Анфиса

Не утруждайтесь..можете не писать.

Олег Кочетков

Все появляются из одного места, и деваются тоже все в одно место

Александр Паук

Это экземпляр из рода ТИХАНОВСКИХ только более воинственная.

Карен Лорис-Руссо

Жанна Д'Арк была реальным персонажем. Я был на месте её казни

Александр Ревнивцев

ОНА БЫЛА ЖЕНЩИНА И ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА ФРАНЦУСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️🤫 Ни кому больше не говорите это...

Александр Ревнивцев

ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЮ А КТО БЫЛА ОНА ?

Ан
Анфиса

Внебрачная дочь герцога Орлеанского..

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО А ПОЧЕМУ ПРО ЕЁ ПОКАЗЫВАЮТ С МЕЧОМ ?

Ан
Анфиса

Она как бы возглавила оборону Орлеана, и была как бы главнокомандующим армии... в действительности она была вдохновением армии и защитников Орлеана...в основном все делали полководцы...

Александр Чеботарев

Героиня партизанского движения, которую сожгли на костре.

Александра

Куда делась более или менее ясно, а вот кем была, загадка.

Ан
Анфиса

Она была внебрачная дочь герцога Орлеанского...в войне против англичан при осаде Орлеана она была вдохновителем обороняющихся..

Александра

Она была не столько вдохновительницей, сколько движущей силой. И без мистики там не обошлось. У ней были какие то видения.

Ан
Анфиса

😅 Может и было..у кого их нет?

Александра

Хм. Настя, вы меня пугаете))

Ан
Анфиса

У вас не бывают видения?😁

Дмитрий Каракозиди

Снова сменила. Но здесь я признаю официальную историю.

Ан
Анфиса

А я официальную историю не признаю...

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, когда Геродот начинал писать он просил, умолял Клио (муза истории), чтобы не позволила ему допустить ошибку. И например Греки в истории свято придерживаются этого.

Ан
Анфиса

А кто может это подтвердить?

Дмитрий Каракозиди

Греки в истории даже Геродота, которого обманули Ксерс и его подручные, исправили.

Ан
Анфиса

Нет доказательств...

Андрей Нечаев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%E2%80%99%D0%90%D1%80%D0%BA

Vитя@Zь

Ставленица определенных кругов, как Тихоновская))))

Андрей Шелопугин

Данные засекречены и находятся в архивах Ватикана.

Михаил Рыбасов

Воительница. Орлеанская дева. А потом ее казнили.

Михаил Рыбасов

так история гласит. деву жалко!🥶

Ан
Анфиса

Сказка.

Михаил Рыбасов

Сказка-ложь, да в ней намёк......

Майя Зырянова

На самом деле она обычная крестьянская девушка

Ан
Анфиса

Кто бы доверил простой крестьянской девушке Армию?

Майя Зырянова

Не нужно судить человека по сословию. Значит у нее был такой склад ума,что за ней пошел народ. Ведь ее и сажгли лишь из-за того,что она могла высказать открыто все что думает.

Ан
Анфиса

Сходите к ВВП и попросите армию под свое командование...😁

Майя Зырянова

А вы как относитесь к людям? Вас слышат,слушают? Вам удается быть лидером?

Александр Пантелимонов

Сожгли её как преступницу -она была из народа

Ан
Анфиса

Кто бы доверил девушке из народа армию?😁

Александр Пантелимонов

Зайдите о ней в инет там обо всём написано-ДЕРЕВНЯ🌶️

Ан
Анфиса

😁 колхоз...

Al
Ali

Настоящая женщина и погибла мужественно

Al
Ali

Историю надо знать и уважать

Лариса

Предводительница восстания какого-то...