Александр Владимирович Козырев

где начало того конца которым оканчивается начало?

Ответы · страница 2
Людмила Голубева

Если вы имеете в виду отрезок верёвочки, то как повернёшь, а если Бога, то есть начало, конца нет.

Людмила

Да в нас.грешных...часто не понимаем где начало.где конец....может в конце поймем .где было начало

Мурзь Страшный

ну если пофилосовствовать то в пизде только правильно подумай сунул конец и вот начало жизни

Анжелика Колотухина

После как потерян вкус энтузиазма и ощущение дня сурка настал вот тут-то и конец не загорами

Людмила Липовая

Козьма Прутров. "Сщёлки кобылу в нос - и она махнёт хвостом". В юности вела дневник с записями

Valerij Besstrunnov

Одна подруга другой: у меня без конца постоянно болит сердце,ой у меня тоже без конца плохо.

Дина Рябцева

"начала конца" и, одновременно с этим, "конца начала" возможно обнаружить точно по середине

Владимир Свердлик

У любого отрезка во всём есть два начала и два конца. выбрать надо только само начало.

Борис Мазо

В бесконечности, всякий конец есть начало, начало чего-то нового, неизведанного.

Лилия Синчук

где точку поставишь, там и будет начало...а начало - это всегда конец чего-либо...

Natali Shelkovica

мужчина...существо замкнутое.....ведь его начало находится там....где его конец)))

Александра Прокошева

Такие вещи у Творца спрашивать надо, здешний контингент не настолько развит.

Буль

Не надо забирать слишком сильно вправо, а то окажетесь слева - провернетесь!

Галина Тертус

Всё в мире развивается по спирали. А в неё ни начала ни конца. И все мы ищем...

Валентина Шутова

Скажите , пожалуйста , что ВЫ ищите ? Может конец и начало -они совсем рядом ?

Тамара Боярченкова

у начала нет конца,как у конца нет начала (лыко да мочало - начинай сначала

Григорий Гупало

Кассная частушка, надо запомнить.

Вениамин Поликарпович

Вы начинаете читать фразу, которую заканчиваете читать )))
как-то так )))

Борис Алиев

В Любви. Ведь Любовь - кольцо, а у кольца начала не и нет конца! (Из песни).

Гафур Бобоевич Халиков

В конце того начало от которого начинается конец всех начал!😉😂😭

Алла Голубева

Этому вопросу много веков. А ответа не будет никогда. С Новым годом!