Александр Кочетов

Вам не кажется что на Обсуждайке как в плацкатном вагоне без света ?

Ответы
Валентин Косинский

Загляните ко мне на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам
понравиться. Напишите свои впечатления в рецензиях - это в конце каждого рассказа. Буду очень признателен.
http://www.proza.ru/avtor/kosinsky или http://cestlavie.ru/

А также посмотрите мой ролик
http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Он о моей собачке.

Скопируйте ссылки и войдите через поисковик

Александр Кочетов

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРОЗУ НАШЕЛ В ДРУЗЬЯ ВАС ДОБАВИЛ НА МЕЙЛЕ ТЕПЕРЬ ОБ ВИДЕО ЧЕРЕЗ ССЫЛКУ НЕ ПРОХОЖУ А ВОТ В ВАШЕМ ВИДЕО РОЛИК ЕСТЬ И ЕСЛИ ЕСТЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ -СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Игорь Сотников

Похоже, может в этом и прелесть. Поболтали разбежались. Не хочеш отвечать не отвечаешь. Если интересно, можно и поболтать, не к чему не обязывает.

Татьяна Абрамова

а почему бы и нет, мы слишком часто бываем при свете, и слишком о многом при этом умалчиваем, на здесь- нет света, говори без устали обо всем

Александр Кочетов

Я Только Рад Тому Факту

Татьяна Абрамова

вы давно здесь общаетесь? я только что включилась

Александр Кочетов

с 12 января

Татьяна Абрамова

ну и что реально интересно, или просто от нечего делать?

Александр Кочетов

нашел себя

Валентина Некрасова

Таинственно до позыва на интим? Нет, не кажется. В плацкартном вагоне светло от дороги, что за окном. Это либо луна, либо фонарь.

Александр Кочетов

НЕПЛОХО РАЗРЯДИЛИ ВОПРОС СВОИМ ОТВЕТОМ

Валентина Некрасова

А что? Надо не бояться говорить, что думаешь, вот и все.

Александр Кочетов

ОБЯЗАТЕЛЬНО- ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВЫ

Марина Тодорова

А плацкартный вагон мчится , прицепленный к паровозу .. ночь, перестук колёс, фонари на станциях - и люди говорящие обо всём...

Александр Кочетов

ДРАГОЦЕННОСТЬ В ПАМЯТИ

Марина Тодорова

Да, в памяти живут голоса и лица тех, кто не рядом..

Александр Кочетов

ПОРОЙ САМ НЕОЖИДАЕШ КАК ПАМЯТЬ НА ГОЛОС СРАБАТЫВАЕТ

Марина Тодорова

Человек - вселенная

Александр Кочетов

НАЧИНАЮЩАЯ

Алексей Вдовин

А я очень сомневаюсь в полезности таких сайтов как спрашивалка и обсуждайка. И подумываю отсюда возвращатся на мейл.

С(
Савва (Mtf)

Народу дали возможность поговорить, разве плохо?)) А"в плацкартном вагоне"и правда...хорошо запахи не передаются 😃 😃

Александр Кочетов

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Александр Дикий

Не...нармально..иногда токовые вопросы попадаются...а ответы почитать??? просто брызги ума)))...но и тупья хватает...

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Александр Кочетов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вит Р

вп им мс

Александр Кочетов

Вит Р

!!!!!!

Александр Кочетов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Светина

ой, я сегодня на Одноклассниках видела фото в плацкартном вагоне.. Это что-то))) Так что есть с чем сравнить)))

Александр Кочетов

ДА ЛУЧШЕ БЕЗ ЛИЦ И РАЗГОВОР КАК-ТО КЛЕИТСЯ СРАЗУ СВОБОДНЫЙ

Светлана Светина

да,да.. Там . на фото тоже все больше попы были сфотканы)))

Александр Кочетов

ПОНИМАЮ

Светлана Светина

многому мешает внешность, правда, Саш? я имею ввиду восприятию истинного человека

Александр Кочетов

МИР ОЧНЁТСЯ ОТ ГЛАМУРА И МЕТРО-СЕКСУАЛИЗМА ЛЮБОВАНИЕ СОБОЙ

Александр Кочетов

ДА БУДЕТ ТАК

Kseniya Ksk

разговаривать лучше тихо и в полумраке...услышат..чем кричать при свете можно оглохнуть и ослепнуть

Александр Кочетов

орать я люблю ЖИТЬ!!!!!

Kseniya Ksk

зачем орать ???просто жить здесь и сейчас

Александр Кочетов

один всего раз и в лесу для профилактики и у Фен шуй такое есть самоутверждение

Kseniya Ksk

у каждого рождается свое утверждение исходя из опыта жизни..кто как ее понимает...

Александр Кочетов

Сильно или слабо много или мало

Александр Суриков

Включайте Skype или Viber И тогда многие не захотят сочетать свои записи со своими лицами. Попробуйте!!??

Александр Кочетов

ПРАВДА

Фаддей Беллинсгаузен

Какая обсуждайка? Может быть обсуждение, и что за плакцкатный вагон? Может быть плацкартный вагон.

Александр Кочетов

О ДА ВЫ КАК ВСЕГДА ФАДДЕЙ БЕЛЛИНЗГАУЗЕН ПРАВЫ И ВОТ СПАСИБО НАРУШЕНИЕ НАШЛИ

Фаддей Беллинсгаузен

Ошибки в русском языке.

Татьяна Трубанос Князева

в плацкартном вагоне можно рукой дотронуться))) а здесь как в длинной трубе-не видишь друг друга)))

Александр Кочетов

ПРОСТИТЕ

Татьяна Трубанос Князева

а за что? вы пишите что думаете, я тоже- у каждого свое мнение

Татьяна Трубанос Князева

спасибо за общение)))

Сергей Лю-Золин

Не могу согласиться, я думаю, что на Обсуждайке, на самом деле, как в плацкартном вагоне без света.

Дмитрий Алексеевич

Нет! Здесь как на Красной площади среди дня - все сразу на виду. А если почитаешь, еще яснее

Александр Кочетов

МОЛОДЕЦ

Дмитрий Алексеевич

спасибо

Богдан Попович

Скорее как в переполненогй базарными бабками маршрутке в час пик на кольцевой в пробке

Александр Кочетов

Всё впереди

Богдан Попович

Доброй ночи

Александр Кочетов

И Вам.Приятных снов.

Валентина Кузьменко

Была Спрашивалка стала Обсуждайка,откуда такое название.Похоже на плацкарт без света.

Александр Кочетов

понял вас спасибор

Саша Ветер

они только стартонули, как бы фирменный вагон не пустили как на топфейсе, не по карману

Александр Кочетов

СОГЛАСЕН КОМФОРТНО