Александр Кочетов

Вам не кажется что на Обсуждайке как в плацкатном вагоне без света ?

Ответы · страница 3
Aлександр

очень похоже.. не знаешь на кого наткнешься и чьи носки так воняют

Александр Кочетов

ПРОВОДНИК -ДА И НЕ ДУМАЛ ВЫБИРАТЬ ВАМ

Се
Сергей

зато вас не перебивают... беседуешь в тишине, под кофе и сигарету...

Ирина

Точно.Соседей не разглядеть.Приходится общупывать)Прощупывать)

Александр Кочетов

👍БУДЕТ ХОРОШ ВСЕМ И НЕ СРАЗУ А НАРАСТАЯ УМЕРЕННЫМИ ПЕРИОДАМИ

Александр Кочетов

А ВЫ МИЛЫ И ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ

Александр Кочетов

ЭТО МНЕ И ОТ ИРИНОЧКИ НЕБЕСНЫЙ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ДЛЯ ВАС ПОЮТ ВСЕ ПТИЦЫ И СОЛНЫШКО СИЯЕТ В МОМЕНТ ТАКОЙ ИРИНА ОТ ДУШИ СИЯЕТ

Александр Кочетов

НЕМНОГО ПОВТОРИЛСя ТАК КОГДА С ОШИБКОЙ ЛУЧШЕ -ПРОШЕ МЕНЕЕ ПРОДУМАННО БЛИЖЕ К ДУШЕ ГРАМОТНО МОЗГУ-СЕРДЦУ БЕЗ РАЗНИЦЫ СТИЛЬ НО СМЫСЛ ВАЖЕН СИЯЙ ИРИШЕНЬКА УЖЕ ТВОЁ ТО СОСТОЯНИЕ ПОХОЖЕ КОЛИ ОШИБКУ В ПОВТОРЕНИИ НЕ УСЁК 🌹

Александр Кочетов

ВОТ БЫ ВСЕГДА ТАК ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕПОНЯТНОЙ ПОДЛОСТИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ПРОСТО ГЛУПОСТЬ И МИР СНОВА СТОИТ

Елена

Очень похоже, жаль реально никому физически ответку не пошлешь!

Ек
Екатерина

Кажется, особенно когда ручка багажа оказывается ногой соседа.

Александр Кочетов

ВАМ ЭТО ВСПОМНИЛОСЬ ЧТО-Ж НЕПОХО

Ек
Екатерина

Не воспоминание(я в темноте за что попало не хватаюсь), сравнение.

Александр Кочетов

:DВАС ПОНЯЛ ВЫ ХОРОШО ДРУЖИТЕ С ОБРАЗНОЙ ФАНТАЗИЕЙ

Ек
Екатерина

Да уж, с этим полный порядок

Надежда Звонарева

Вообще как в поезде: говори, не стесняясь и порой даже не думая..

Надежда (((())))

Ага точно, особенно когда спать охото, и ни как уйти не можешь)))

Надежда (((())))

Значит ДА))) С мужчиной спорить не буду. Он всегда прав!

Александр Кочетов

МОЯ ЖЕНА ХОТЬ РАЗ БЫ ТАК СКАЗАЛА

Надежда (((())))

Значит она этому не научилась....

Александр Кочетов

СКАЗАТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ НУЖНО-СПАСИБО НАДЕЖДА.

Надежда (((())))

Да, все что не делается все к лучшему. Желаю Удачи

Лина Бахарева

Да, бывают экземплярчики. И откуда столько несчастливых людей?

Лина Бахарева

Первый раз в жизни слышу, что из-за меня кто-то несчастлив. Обычно все ко мне бегут со своими бедами

Валентина Садовенко

А может и лучше иногда хочется сказать, что думеш, а не что надо

Phoenix Zzzzzz

хуже здесь как в товарном вагоне напичканном всяким хламом!!!!

Александра Симонова

А некоторые на боковой полке возле туалета.Москва-Хабаровск.

Эллин Греков

Не знаю,я только в 1958 году в Армию ездил в теплушке,в г.Выборг.

Надежда Петрова

согласна! хоть что пиши и не перед кем отчёт держать не надо!

Надежда Петрова

Хочется же иногда где то вылить свою душу.

Надежда Петрова

Особенно, когда на душе "кошки" скребут.

Надежда Петрова

А чего то они часто скребут.

Надежда Петрова

Ну себя то мы накормим, а вот ласки приходится ждать.

Александр Кочетов

ВЫ МОЛОДЕЦ НАДЕЖДА С ФАНТАЗИЕЙ

Надежда Петрова

Спасибо, жизнь заставляет фантазировать!

Ольга Черкашина

кажется-кажется,еще как кажется.Эт,Алекс,точно подметил......

Александр Кочетов

ВОТ КАК БУДТО ПОПУТЧИЦУ ИНТЕРЕСНУЮ С ФАНТАЗИЕЙ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛ

Лайт Темнова

кажется..но многие любят плацкартные вагоны..их сюда тянет

Александр Кочетов

МИЛЕНЬКО ВЫ СКАЗАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО

Владимир Кодов

да ! если еще раз поцелуют в задницу то таки я не сдержусь !

Хати Доба

Мне кажется, интелеллектуальный уровень сайта не высок...

Папа Римский

Кажется, что как в вагоне с надписью "40 человек, 8 лошадей"

Лариса Гуртуева

О! Был даже такой опыт? Сколько же Вам пришлось пережить!

Александр Кочетов

правда поранить ДУШУ пришлось в добывании огня и света

Лариса Гуртуева

А у кого она без асфальтовой экземы, душа-то?

Александр Кочетов

нет тут таких и быть не должно ЗЕМЛЯ место для огранки души в АЛМАЗ

Лариса Гуртуева

То-то я смотрю, как все вокруг сияют!...

Сергей Кувайцев

а как ты ево предлагаешь включить,под глаз кому то дать ?