Сибирячка

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не буду их сравнивать с солнцем, водой....
Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой!!!!!!!👍

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Сибирячка

Улыбнитесь!!!! ☺️ - Ку-КУ... -Кукушка, кукушка а накукуй мне любовь!!! - А на ку-куй тебе эти проблемы?😆

Светлана

Про пионера вообще сильно😄😆👍

Сибирячка

ПИОНЕР везде пример)))😄

Зияда Нурмаганбетова

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не буду их сравнивать с солнцем, водой,
Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой.

Они без сравнения доброй улыбкой,
Прогонят усталость с опущенных плеч.
Бывает и страшно, бывают - ошибки
И хочется больше таких теплых встреч.

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не выставив счет на расходы тепла.
Мне нравятся люди, что сил не жалеют
И дарят, и дарят поддержку, слова......

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/333934/908151045/

Сибирячка

ВСЁ правильно!!! И вам понравилось и вы поделились!!! ДЕЛИТЕСЬ ДОБРОМ ВСЕГДА!!!👌

Laura Toleuhanova

Они без сравнения доброй улыбкой,
Прогонят усталость с опущенных плеч.
Бывает и страшно, бывают - ошибки
И хочется больше таких теплых встреч.

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не выставив счет на расходы тепла.
Мне нравятся люди, что сил не жалеют
И дарят, и дарят поддержку, слова.....

Сибирячка

🌹✨🌹✨🌹 Лаура, это вам!!!

Laura Toleuhanova

спасибо вам 😘😘😘

Елена Давыдова

Тоже люблю таких людей и стараюсь помогать кто в этом нуждается. И вчера услышала в свой адрес, что знали, что есть хорошие люди, но таких как я не встречали. Приятно, но это не цель.

Сибирячка

Это вроде бы не ЦЕЛЬ, но закон бумеранга существует. И вам вернется добрыми делами. А это от меня 🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Давыдова

Спасибо. Главное, что и сын такой. А это у нас от бабушки. Которая всегда нам внушала, что плохих людей не бывает.

Сибирячка

А бабушка мудрая была!!!!!👍

Елена Давыдова

Да, ее давно нет, а люди вспоминают с любовью.

Рик ...

а толку от крыльев...порхают все мимо..ни кто не присядет гнездо не совьет...слегка улыбнутся и в душу насерят...потом засмеются и снова насрут))

Сибирячка

Сколько людей, столько и мнений.

Владимир Кордик

Мне нравятся девушки наши славянки, с чистой и теплой наивной душой, Они солнцу подобны, улыбкой согреют, в пивнушке найду и притащут домой...

Сибирячка

НАШИ своих не бросают!!!😉

Владимир Кордик

Во ВО когда уже поумнеют

Сибирячка

УМЕНИЯ НАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!!!! Были, есть и будем!!!!!⭐⭐⭐👍

Владимир Кордик

... на руки брать когда упасть, к ни не поспеем...

Валерий Медведев

В цветном разноголосном хороводе в мелькании различий и примет есть люди от которых свет исходит и люди поглощающие свет!!

Сибирячка

ПУСТЬ ИХ БУДЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ!!!

Людмила Брязгунова

Не кто не знает на перед, кого и с кем судьба сведет. Кто будет друг, кто будет брат. А кто знакомый, просто так...

Ольга Чернышева

Хорошее высказывание. Есть такие люди. С ними приятно общаться и быть с ними рядом уже польза.

Сибирячка

🌹🌹🌹🌹🌹 Это вам!!!

Ольга Чернышева

Благодарю.

Azami Bayramov

Спасибо огромное но такие люди есть ещё много,но жал что среди гнилых плохих проподають

Azami Bayramov

Да это и есть беда но слава богу у хоть ничего нет за то знаю есть Бог родители и своё человечество достоинство мужество это у меня не кто не купит и не продам

Сибирячка

НЕ ПРОДАВАЙТЕ и НЕ ТЕРЯЙТЕ!!! Бог вам в помощь!!!✨✨✨✨

Azami Bayramov

Спасибо и вам Бог помощи )))

Сибирячка

☺️ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ!!!

Azami Bayramov

Спасибо огромное вам )))и вам все хорошого)))

Дочка Магната Папина Дочка

да , есть такие люди, что при общение с ними начинаем смотреть на мир другим взглядом

Сибирячка

ОНИ ЕСТЬ и БУДУТ!!! Без них совсем трудно.

Владимир Кулаков

Жаль, это "штучный"экземпляр, не заметный в толпе. Встретить его - редкая удача.

Сибирячка

Вы так считаете??? Добрых людей гораздо больше!

Владимир Кулаков

Хотелось бы верить, но...Время смутное, мутит разум.

Сибирячка

Время действительно не лёгкое, но мы его переживём. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Владимир Кулаков

Слишком много жестокости в отношениях к животным, людям, природе, ко всему окружающему.Новости лучше не смотреть и не слушать.С соседями лучше не встречаться. Что за идеология : УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ, ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!??????? Зто чудовищно,но факт. В этих условиях доброта становится более ценной, значимой, но к сожалению и более редкой.

Сибирячка

НЕГАТИВ пораждает негатив. Давайте стремиться к хорошему и стараться делать хорошее!!!! Хотя бы для себя и своих близких! Будем надеяться, что и др. поступят так же.

Владимир Кулаков

Это лишь надежда,а не реалии. Но будем надеяться и стремиться к добру только затем, чтобы не "множить негатив".В этом я согласен с Вами.

Ниязова Ольга

Было бы их побольше людей таких, а Вы, если пишете эти строки относитесь к ним?

Сибирячка

Ольга, я стараюсь такой быть.

Ниязова Ольга

Я рада, дело в том, что я сама такая же, и тоже когда найдёт пишу.

Сибирячка

И это правильно.

Ниязова Ольга

Стихи получаются грустные, а потом пишу к ним музыку, пою и обо всём забываю, отвлекаюсь.

Сибирячка

А здесь можно при переписке видио выставлять???? Поделитесь своими трудами.... ПОСЛУШАЕМ!

Ниязова Ольга

Я не знаю как

Сибирячка

И я раньше не замечала ... Возможно здесь это нельзя. А жаль.

Игорь Дубяга

Да вы что...просто нет слов...нет слов что бы согласится с вами...это все не так

Сибирячка

Вот это перепугала ИГОРЯ)))) Хоть бы не начал заикаться 😎

Игорь Дубяга

Ну что ж ты страшная такая

Ага Фон

нам это легко))нам это не в тягость))вам мир принесем и с солнышком радость))

Сибирячка

ВАУ!!!! Как позитивно! Принесите.☺️

Ага Фон

уже принес))и пусть у вас всё будет хорошо))

Сибирячка

👍ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и ОТЛИЧНО!!!!

ДА
Джульетта Арустамян

ИХ И НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИДЕТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТЕПЛОГО И ДОБРОГО

Сибирячка

Да, ответ ваш великолепный!

Сибирячка

Сегодня 19.01. СВЯТОЙ праздник- КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ!!!В день Крещения Господнего всем сердцем желаю небесной благодати и жизненного счастья, истинной веры и светлой надежды, чистой любви и душевного добра.✨✨✨✨✨✨✨✨

Сибирячка

✨☺️ Спасибо.

Сибирячка

ОЧЕНЬ красочно!!!!

Rufet Memmedov

ДА ЕСЛИ НЕ СЧЕМ ПОМОЧ ТО ГОАОРИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ЛЮДИ В ЭТОМ НУЖДАЮТСЯ

Сибирячка

ДОБРОЕ СЛОВО лечит.

Mihail Shirokov

фамилия у вас созвучная, теплая....с электрчеством не баловались?

Сибирячка

С электричеством не баловалась, но ФИЗИКУ учила.

Mihail Shirokov

люди .... поменяем название?

Сибирячка

Вы желаете написать конкретного человека?

Mihail Shirokov

я не желаю.... я хочу!

Сибирячка

Я не против. СКОПИРУЙТЕ СЕБЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ, и сохраните. Имя на ваше усмотрение.

Mihail Shirokov

ок....

Виктор Александров

так Я люблю и солнце и воду и душу раскрыть! тепло в любую погоду!

Сибирячка

Вы просто любите жить!!!

Виктор Александров

один будешь не так мечтать начнешь

Сибирячка

Вы одинок??? Но ведь это не приговор.