Аскорбинка.)

Хотела бы стать хозяйкой /хозяином/ собственного бизнеса. Если да, то какого?)

Ответы
Алла Ковалевская

не а, это титанический труд, а мне хочется пожить подольше - выдать и женить внучат...

Алекс Венцель

Уже был: Тринадцать лет крутился как белка в колесе и всё здоровье там оставил...

Светлана Войцеховская

Российский бизнес - такая глубокая яма, что выбраться оттуда потом не удастся.

Аскорбинка.)

Это точно.

Сергей Остёрский

Что умеешь делать лучше других и что пользуется спросом - вот твой бизнес.

Афина

А мне бы целую компанию)))) желательно газпром нефть)))

Аскорбинка.)

Уже не перспективно. Набирают обороты возобновляемые ресурсы.)

Сергей Янков

Мебелью... но так заполонили, что не подняться.

Аскорбинка.)

Да направление перенасыщено.)

Сергей Янков

Сестру подбиваю, она щитовом промышляет, детскую одежду шить и реализовывать, но кормить всех сертификаторов, разоришься

Аскорбинка.)

Да сейчас сложно что либо начинать?

Елена

нормальное желание адекватного человека...

Mарго Беккер

Была всё время...А, какого, тебе, неважно...

Константин Карлов

Если не были никогда,сейчас тем более

Михаил Шмарин

Того что сегодня спросом пользуется

Ал
Александр

Не скажу. Не хочу идею подкидывать.

Алексей

Судя по нику, фармацевтического.

Аскорбинка.)

Это Вы о себе?

Алексей

Я разве хочу бизнесменом стать?

Sekach Dev

Там мозги нужны... не обижайся...))

Sekach Dev

Вы очень красивая...🌹

Аскорбинка.)

Ну не знаю.

Sekach Dev

Я что вижу.. то и говорю...))

Аскорбинка.)

Ну спасибо.

Sekach Dev

🍫💋

Марина Матвиенко

Раньше подумывала о пекарне.

Аскорбинка.)

Хорошее дело. У нас В Питере частные пекарни развиваются.🌹

Марина Матвиенко

Дело хорошее, но расти не дадут. Прежде крыша, теперь времена и аренда.

Владимир

А шо, есть предложение..? 😄

Аскорбинка.)

Нет нету.

Владимир

Печалька... 😄

Иг
Игорь

А у нас разве есть бизнес?

Аскорбинка.)

Конечно.

Жа
Жанна

Это же ваш, вам и выбирать

Се
Сергей

Не...я туповат на это дело

Се
Сергей

Увы

Nikola Mahkov

-разнотравья-лечебного!--

Аскорбинка.)

Хорошая идея.

Antitролль. Игорь

Из недр качать что либо)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

какой стартовый бюджет?)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да!) но только именно эта карта...и только покупать в Германии (дешевле) на Компьютер Юневерс https://www.computeruniverse.net/ru/xfx-radeon-vii-triple-fan-160-gb-enthusiast-videokarta

Аскорбинка.)

Мой знакомый занимается этим.)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну так покупай! эти карты - профессиональные (16 гб памяти) что бы не случилось они будут ценны. 6 штук сейчас купи...в любом случае не прогоришь ( в России им сейчас цена 55 000)

Аскорбинка.)

Другие планы.)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так это лучшие из возможного) это сейчас ферма из 6 карт 20 000 рублей в месяц... а Биткоин попрёт как в 17 году...а он попрёт!) и будет она приносить 100 000..Стоит на балконе...и работает себе, Но только эти карты...и только на КомпьютерЮневес