Ангел L

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт... Иногда думаешь - вот оно счастье... фиг там, опять опыт...))а вы нашли своё счастье..или тоже ещё ищете?

Ответы
Владимир Верещагин

В каждом опыте-кусочек счастья.Из кусочков складывается одно целое.Блин,почему не складывается?Ну,ладно,я дуб в математике.Поэт,по-жизни.А де моя Муза?Хочется целого,а не кусочков,больше ответов,чем,блин,вопосов.

Ангел L

🤗

Сергей Степановский

Счастье у каждого своё. Одни счастливы тому, что живут на этом свете, другие счастливы, что имеют что либо. Можно перечислять бесконечно много чем счастлив человек?

Макс Фариняк

Ищу, только карты нету, Где его спрятали? Счастье мое... Так то хочется чтоб опыта меньше было, а-то совсем умный стану... Опытный. 😂😂😂😂😂

Эдик Лян

счастье, что ты есть живой, опыт это время прожитое, а счастье жить с кем-то,а достоин-ли он или она жить в счастье вопрос

Михаил Крылов

Четыре раза находил и сейчас ищу, но уже не так активно(возраст,опыт,здоровье уже не то.)

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Selena O`neel

Бывает и в обратном направлении: ну вот, очередной опыт - а вот и нет - счастье... 😉

Дима

Опыт вызывает сомнение,а есть ли оно вообще!! Хотя если и искать,можно и найти!!!

Ми
Милая

Это же сколько надо перебрать всех чтобы столько опыта было. 😅😅

Юр
Юрий

А разве можно иначе) жизнь и есть постоянная потеря и поиск счастья🤔

Се
Сергей

старый стал для экспериментов, а то бы попробовал новый опыт поискать))

Дед Пихто

У меня остался один опыт.Что с ним делать-сам не знаю.А счастье было,да.

Женя Я.

Счастье не ищут, оно приходит в тот момент, когда ты его даже не ждёшь.

Алекс Алекс

Семья вот мой главный жизненный приоритет!!! Работа на втором плане!!

Ангел L

👏 ☺️ ☕ 🍰

Ир
Ирина

только опыт) годы показывают, но возвращаться к счастью не хочется)

Вя
Вячеслав

Но опыт нам тоже нужен чтобы мечты безумные корректировать.

Юрий Илюшкин

И вечный Бой! Покой нам только снится!!😎 😎

Виталий Царский

А отпустил ее, с ее грехами и начал я по новой жить.

Евгения

Нет не ищу.....но все таки надеюсь что меня найдут)))

Светлана

Мы поняли,что счастьем искать не надо. Оно в нас.

Ангел L

☺️ 👍

Дмитрий Васюков

ага дважды счастливый, третьего особо и не ищем