Slawa Zil

Когда кошка перебежала дорогу,то все понятно! А когда медведь?)🤔

Ответы
Юлия Ерошина

Медведь- родственник собаки, поэтому что обычно делаете когда собака перебежит? Ничего?!

Slawa Zil

Так я на самосвале ехал! Не страшно!))

Юлия Ерошина

И все равно ждёте последствий?) Если так, то дождетесь, безусловно и потом расскажете - к чему это: если медведь дорогу перебежал. Не все же в старое верить, пора и новые приметы вводить в жизнь!

Slawa Zil

🤣👍👍👍

Лариса Ларина

это к добру....медведь такой большой..много "добра" оставит...с перепугу...🤣🤣🤣

Лариса Ларина

понятно..держите , что называется ухо востро...медведи - звери опасные... а зайцев ловят, т.е охотятся на них?

Slawa Zil

Да! На медведя лицензия оч. дорогая,да они и заражены чем то...Шкура сейчас не ценится медвежья,как это было в девяностых...

Лариса Ларина

Да..это я тоже слышала про медведей, я про зайцев, они же вроде годятся в пищу, или тоже заражены?

Slawa Zil

Зайцы годятся! Едим!

Лариса Ларина

ясно...🐰🐻😄

Вера Сергеевна

Мирись и убегай ! Пожар тайги рук человеческих ,а кара -тот медведь ...

Natali Ник.

будем надеяться... проснемся, когда жареный петух закукарекает.

Вера Сергеевна

Наталия ,юмор :жареный не кукарекает !

Natali Ник.

так и я про то...нас от спячки наши надежды не разбудят... в мире есть гринпис, там они очень влияют на полику глобализма, их побаиваются все стороны.

Slawa Zil

Вера! Я уверен,что сибирсвкий лес подожгли,что бы скрыть следы незаконной вырубки леса! В девяностые и у нас так делали,якобы самовозгорание!

Вера Сергеевна

Я абсолютно не сомневаюсь в этом Читала подборку матнриалов А Караулова -Диалоги с ТА Денисенко -председателем Красноярской счетной палаты .Жоход 47 миллиарлов ,а в казну поступило 1.2 миллиарда ....Куда разница делась .....?

Га
Галина

Так ты же на большой машине, тебе не должно быть страшно)))

Slawa Zil

Зайцев и лис тьма у нас!

Га
Галина

Весело у вас)))

Slawa Zil

Так природа!)

Га
Галина

Мы как то от родственников ехали домой в ночь. Дорога горная с перевалами. Едем неспеша, и тут филин в лобовое с лету шарахнулся, крыльями полностью лобовуху закрыл. Мы от неожиданности чуть не заорали😄, хорошо что водитель опытный был., машину остановил. Пернатый в себя пришёл и улетел))) А нам пришлось сначала нервы подлечить)))

Slawa Zil

Случается и такое...

Fenix🇱🇹

А где это вы так ходите , что вам медведь дорогу перебежал

Fenix🇱🇹

А потом не верь ,что Путин на медведе катается

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Хах)))), кстате эта байка в Европе очень популярна

Slawa Zil

Да знаем мы!)))

Fenix🇱🇹

:)🌹

Сухат Жена Фараона

БОЛЬШОЙ ДРУГ К БОЛЬШЕЙ УДАЧИ👑👑👑👑👑👑👑

Щелин Серёга

и чего тут не понятно..... быстро подмываться.......🙂

Владимир Гордейчик

.. то скорей всего .. задний ход . Было подобное .. 😊

Slawa Zil

Это было два года назад,сейчас эта баба в Питере живет! Конечно люди боялись! Может и охраняла,бывало,что и проважала ее до ЖД путей!

Владимир Гордейчик

.. подруга .. получается .

Slawa Zil

Так я и говорю,что сдружились они!)))))

Владимир Гордейчик

.. у нас одно время дикий ворон у детского садика жил .. с детьми любил играть .. но собак терпеть не мог .. гонял их всех подряд .. как истребитель на них пикировал .. собаки хвост под себя и тикать . 😊

Slawa Zil

Круто!

Светлана

хорошо что перебежал, а не на пути встал...

Slawa Zil

Та я на самосвале ехал,не страшно! Он очень бытро бежал через дорогу!

Светлана

это где в каком регионе?

Slawa Zil

Дорога проселочная,кругом лес! Новгородская обл.!

Светлана

Это они уже туда добрались от пожаров? Или всегда там были? У нас то в Красноярске привычное дело) даже по городу иногда

Slawa Zil

Они у нас всегда были,а в 2010 прошел сильный ураган,очень много леса повалило... они плодятся,а жить не где,вот и болтаются рядом с людьми!

Инна Приходько

В Сибири у нас, например, это нормально))

Slawa Zil

У нас не Сибирь! Новгородская обл.!

Инна Приходько

Ну тогда Россия))

Св
Света

Слава бяги...бяги в другую сторону......

Св
Света

Вот и у нас так же...

Slawa Zil

Климат вообще изменился...

Св
Света

Да каким то жутким образом))

Slawa Zil

Согласен! Ладно Светик,богатая будешь,фотку сменила,так я тебя не узнал сразу то! Рад с тобой был здесь встретиться! Я спать,после ночной!

Св
Света

А я думаю....чего так сухо то разговариваешь))))спи..друг!!!!отсыпайся)))

Irina Bogomolova

Повезло.я их в природе не видела.

Slawa Zil

Я много раз видел их...

Ал
Алексей

замена бампера в лучшем случае

Slawa Zil

Бамперу бы пипец,а самосвалу вряд-ли!)

Ка
Катя

Главное не катком проехались!

Slawa Zil

🤣 Я на самосвале ехал!

Valeriy Sonin

тоже понятно - только для него

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Татьяна

Там и понимать не надо....пздц

Slawa Zil

Привет! Не,ни пипец! Я на самосвале ехал в четыре утра...

Татьяна

Мне в 4 утра козлы ...лисы и кони на трассе попадают.

Slawa Zil

Козлов у нас нет,если только в погонах!)))

Татьяна

Эти везде водятся. И у вас ....и у нас.... у нас если беспределят, то народ поселком встает.....те сразу сваливают

Slawa Zil

Дружный поселок! У нас,каждый за свою шкуру!

Т@
Т@Ня

Значит, идёт по своим делам.

Т@
Т@Ня

Я видела только косуль, зайцев , лис и лосей...и то неподалеку от дороги или города.

Slawa Zil

Косули у нас не водятся,всего остального хватает!

Т@
Т@Ня

Косули необыкновенно красивые существа. Необыкновенно! Нежные и грациозные.

Slawa Zil

Ни разу не видел их!

Т@
Т@Ня

А я видела в 10 шагах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас часто бегают. ничего.

Slawa Zil

Так и у нас! Тут многие не верят,пишут что вру!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не верят пусть приедут, покажу. правда че то какие то недоверчивые, бурчат че то. наводнение выгнало с тайги, как в лежку зимой пойдут, страшно подумать. берлоги утопило и сгорели

Slawa Zil

Я далеко от наводнений и пожаров живу,Новгородская обл. У нас лес кругом! А эти люди видимо не видели леса ни когда и не представляют,что это такое!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Амурская область. все видели, и наводнения и пожары и морозы за 50 градусов

Slawa Zil

Мы долеко от Амурской бл. Граничим с Лен. областью!

Not An Angel...

Ого!).. повезло так повезло

Slawa Zil

🤣

Светлана

Надо идти штаны стирать.

Slawa Zil

Мне не надо! Я на самосвале ехал,почти 50 тонн по домной!!!!!

Светлана

Ну тогда всё будет норм.