Радик Мухаметзянов

как избавиться от лени?

Ответы · страница 4
Ок
Окей

Причину лени надо знать.она либо в голове,либо просто в организме энергии мало

Скорпион Иванович

Встань перед собою на колени! И на себя в зеркало взгляни, считая прожитые дни!

Майя Бирюкова

Лень - сторож организма. Человек способен эксплуатировать организм до смерти.

Роман Козырев

Лечь в больницу на профилактику на пару недель, после такой работун нападет)))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ЛЕНЬ)ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ) ЧТО ТО ДЕЛАТЬ) ИЛИ НЕ ТО ДЕЛО) ВСЕВЫШНИЙ НЕ ДАЁТ ДОБРО)

Евгений Женин

Проявите свои лучшие качества своей воли. Вам это под силу...Удачи и чистоты...

Александр Никифоров

Нужно понять то, для чего дана жизнь людям и научиться дорожить каждым днём!

Сергей Мос

Научиться самого себя заставлять не лениться... Другого выхода просто нету!

Сергей Мос

Найти можно, только надо избавиться от знакомых и товарищей, которые окружают тебя в твоей жизни. По пословице, "С кем поведёшься, от того и ....", Всё просто. Они Главная причина лени, смотришь на них и берёшь пример!

Сергей Мос

В каком смысле другой? У меня два глаза и одна голова как и у тебя )))

Сергей Мос

Да, питаюсь из Космоса... От людей не дождёшься 😉

Irada Roza

Скинь пару ковшиков на сегодня

Сергей Мос

Я больше научные термины понимаю, а Астрология, это не моё! Воть...

Irada Roza

Не морочьте мне голову,или делитесь или нет

Крошка Енот

а зачем от неё избавляться? ленитесь на здоровье, лень это залог долголетия

Крошка Енот

ну раз лень..так и не умирай тогда

Ерлан Жексембеков

беги по полю пока не встретишь оленя тот скажет как тебе избавиться от лени

Бумага Консервационная

Она будет постоянно. Нужно делать так,чтобы дело нравилось,была мотивация

Бумага Консервационная

Воот,значит справляетесь лучше!

Елизавета Незнанская

где-то, может, и лучше. Но 50% не успеваю

Елизавета Незнанская

отвлекаюсь, потому что не хочется работать🥺

Бумага Консервационная

Мне тоже постоянно хочется уйти от туда

Елизавета Незнанская

да я дома. Работу с собой несу))

Николай Дубинин

Заведите собачку и выгуливайте её три раза в день и лень как рукой снимет .

Николай Дубинин

Ну почему , собачки любят гулять .

Елизавета Незнанская

так кто ж е выгуливать-то будет. если лень

Николай Дубинин

Ну если Вам лень выгуливать собачку , тогда пусть собачка Вас выгуливает .

Елизавета Незнанская

мысль хорошая, но, думаю, собачка со мной не справится

Николай Дубинин

Гулять захочет - справится . Ну не справлять же ей нужду в квартире ?

Елизавета Незнанская

так собачку ещё завести надо)

Николай Дубинин

А это очень просто , попросите знакомых и Вам её заведут .

Рост

Ой. молчи... То-ли зима так действует, но лень-матушка поселилась надолго...

Елизавета Незнанская

вот-вот... у меня так надолго)

Елизавета Незнанская

да, на воду и на огонь можно смотреть бесконечно

Рост

Не скажи: сидел у волнующегося моря и у меня просто закружилась голова. Смотрел на костер и устали глаза. Все это миф, красивые слова.

Елизавета Незнанская

нужно смотреть и не видеть. Вода и огонь - это лишь фон.

Рост

Каждый сам для себя выбирает, что ему приятно.

Св
Светлана_Светлана

Поискать стимул. Я просто так ниче не делаю например, надо смотивировать)

Игорь Демченко

Лечиться,есть такое заболевание,непомню к сожалению как называется.😊

Александр Смирнов

Дааа тоже хотел бы узнать ответ на этот вопрос. Потом поделитесь ответом

Андрей Мурадов

лечь на диван и начать лениться.Когда нибудь,да надоест или бока заболят

Александр Дикий

Вот тута точна не проконсультирую...ибо сам владею ею в совершенстве))))))

Александр Дикий

Это просто констатация факта....

Сабухи Гаджиев

Ленью красоту не бережешь ))). Придется выбирать-либо лень, либо красота.

Елена Гнатьева

Найти то что вас может заинтересовать и развиваться в этом направлении