Радик Мухаметзянов

как избавиться от лени?

Ответы · страница 6
Вадим Урманчин

можно погуглить. я как-то воспользовался этим методом. мне помогло

Вадим Урманчин

там психолог про это говорит. если я только не ошибаюсь

Slash Vvv

Да просто всё отобрать у тебя и сразу желание трудиться появится)))

Александр Мохов

Ну если ничего не помогает...Поссориться... С начальником... Полиции!

Вероника Рогожина

Никак!!! Лень потому что родилась в перед ,,,, поговорка есть такая,,,,

Телефонист Вася.а

А зачем лень двигатель прогресса(комп пульт смартфон)продолжать?

Boris Skopenkov

Вежливо, этак, с ней поговорить: ты меня не бойся, я тебя не трону...

Ол
Ольg@

Ирада!! Какой из советов помог? Поделитесь. У меня та же проблема((

Ол
Ольg@

Я уж обрадовалась, может нашли уже...

Ол
Ольg@

А причина есть реальная? Лени?

Ол
Ольg@

Аналогично..+прибавила в весе. Тяжело таскать на третий этаж себя любимую.

Ол
Ольg@

Что делать-то будем?? Дальше валяться? НЕохота.

Nazgul Urazova

лень у каждого человека есть. Просто надо делать свое дело и все..

Николай Павлов

Пробовал, но ... лень. Обожаю лениться и это у меня хорошо выходит.

Mgb Sk

Зачем избавляться от того, что доставляет столько удовольствия?

Павел Мизрахи

Невозможно. Просто делаешь, что обязан, а на душе все равно ЛЕНЬ.

Mарго Беккер

оочч Стараться не превратить - ЭТО-в Зависимость, как наромания

Александр Скворцов

Ну это очень жизненный вопрос,а ответа на него не существует:))

Irada Roza

Все уйдув себя,вернусь не скоро

Александр Скворцов

Вам легче,вы в себя,а мы в кого придется:))

Александр Скворцов

Жизнь так воспитала,да и папа постарался.Так что не виноватый я:))

Александр Скворцов

Да никак дойти не может,жду с нетерпением.

Александр Скворцов

Ну уж как жизненный опыт подсказывает,нельзя резко удочку подсекать,рыбка может сорваться:))

Елена В.

Никак. Позвольте себе полениться. Организм скажет вам спасибо

Виктор Рудь

Вся цивилизация держится на ней, а вы от нее избавится хотите.

##
######

Только в конкретно своём случаи

Геннадий Зернов

Выбрать реальную цель и приближаться к ней любыми способами.

Геннадий Зернов

У религиозных мракобесов очень просто можно попасть в царство небесное и без всякого напряжения.

Airat Nureev

...пойти служить в армию...или на каторгу...доцент,бы,заставил...

Pol Denisov

Остаться без средств к существованию. Лень, как рукой снимет.

Александр Головня

просто представить, что может быть, если все время лениться)

Елена Умарова

От неё не избавляются. С ней борются, например, в спортзале...