Alex Sher

Он явился однажды к ней в дом и, стесняясь, стоял у сарая.Смерть глядит на него удивлённым прищуром лисьим.
- Можно я у тебя поживу, то есть, поумираю?
- Ну, поумирай, но только полностью не умрися.
Ты пойми, мне не жалко, я б хоть здесь тебя, на пороге. Я ж бессердечная чёрствая стекловата, Но у меня есть план. В нём прописаны сроки. Так вот тебе по срокам ещё рановато. И не сказать, что им плохо вдвоём живётся. Или что кто-то из них от себя убегает. Он таскает ей мёртвую воду с утра из колодца, Она запекает ему в адском пламени расстегаи. Смерть, вернувшись из командировки, вздохнёт угрюмо:
- Привязалась я к тебе алкоголик, хоть не долго совсем знакомы. Мы ещё свидимся, друг мой, мы махнём сто рюмок.
Собирайся, тебя там вытащили из алкогольной комы....

Ответы
Лариса Ветлугина

Сам написал?

Виктор Ш

Удачи!