~Кареглазая~

И совсем мы, женщины, не злопамятные… — говорила она,
растирая стекловату по его трусам.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
🌹 😍

Алексей Александрович

А у нас во дворе есть девчонка одна
Всех подружек своих перебила она.
Я частенько гляжу из окошка ей вслед,
На других бы глядел, только их больше нет!)))

Да Я

🤷‍♀️

Алексей Александрович

Я очень верная, я знаю!
А муж мой — бабник и дебил!
Ему я реже изменяю,
Чем он, скотина, заслужил!))

Светлана Щеголькова

О,вот это я понимаю -слабая женская натура (жалостливая) ... Не просто насыпала,а своими ручками ещё и втирала.....Вата же....опустим слово Стекло))))))))))

В М

Иногда такой юмор становится реальностью. Почему мы русские такие... Это же у других наций даже в голову не придет. Какой то "ниже плинтуса..."

Бо
Бока

я работал на компрессорной станции. женщины клали друг другу стекловату в трусы, когда душ принимали после работы.

Medvedrus Иванов

Вот зараза какая.Надо было ему в ответ "запарить ей шишку".Очень бабам от излишней стервозности помогает.😁

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😁 🤝спасибо

Ира Шевченко

Зло не забывается.Слишком больно бывает.Но чтоб стекловатой его трусы растирать .

Владимир Безручко

.... но Дуры ...... , как только что сыгравшие в путинскую угадайку ( для дебилов ) ЕГЭ !

Fazilat Toirova

sani onangni eshak siksin haromini bolasi erkak bulib kel man chiqaman bir kurishamiz itdan tarqagan kelganingda tel qil manga nomerim 90.1010161

Андрей .

...примерно к такому резюме приходят люди .... прожив определённый период.....

Да Я

я прожила определенный период

Андрей .

...однако ж....

Игорь Пак

И это будет одним из самых счастливых, и незабываемых моментов его жизни

Да Я

😊

Doc.

Привет... Вижу давно. Нет вопросов, что у вас - накипело,заинтересовало?

ОК
Оксана Коякова321

Это слишком жестоко. По другому надо отомстить. Смотря что он сделал?

Серафима Климова

Она права , мы не злопамятные , сотворили зло и сразу же забыли о нём

Владимир Кваст

Это ли эрозия кожи у полового органа. И может быть как удивительно.

Иосиф Круглый

....у вас что,выходные прошли плохо....ну всё равно будте погуманнее

Да Я

Да все у меня зашибись

Иосиф Круглый

Я рад....хорошего дня!!!!...и прекрасного настроения...

Стас Васильев

И мы не мстительные....-говорил он ей натягивая ей трусы на голову..

Татьяна Яновицкая

Поднимайтесь, Тимур, выше трусов, поднимайтесь, Вы же не хомячок.

Виталий

У меня знакомого посадили на 15 суток за такие шалости к теще)))