Марина Виноградова

В детстве с подругой любили ходить по трубам. Их давно не меняли, они были старые, ржавые и всё их утепление было разорвано. А ещё, родители с детства мне внушали, что к ранам не нужно прикладывать подорожник, потому что он грязный. Гуляем, подруге приспичило в туалет по-большому. Она мне кричит: "Найди мне лопух". А я ей: "Лопух грязный, на вот лучше ватой подотрись". Наковыряла ей из утепления труб вату почище...в тот день мы впервые узнали что такое стекловата...

Ответы
Юрий Никулин

))))))))))))))))))))был тоже такой случай у нас в автобазе.Кто привез с обьекта стекло рогожку используемую при укладке дренажа.Она чуть толще картона и мягкая.Одному трактористу приспичило в туалет и он по ходу прихватил эту рогожку.Кто то заметил это и говорит смотрите сейчас будет шоу.Через пять минут выскакивает этот мужик с туалета,штаны спущены,садится голой за..й на снег и начинает по нему елозить.Все кто был на базе закатились со смеха.

Маша Ерёмина

Нам родители лет в 5 рассказали, что такое стекловата в изоляции труб... Чтоб не смели трогать её руками.

Константин Саратовцев

Стекловата? Замечательно! Наверное не хуже, чем подмыться скипидаром.

Марина Виноградова

примерно

Николай Климов

😂 вам повезло что козьи какашки вместо изюма не предложили .😂

Марина Виноградова

при чем тут какашеи?

Марго Беккер

🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Siar Shihanez

привет! да не завидую я твоей подружке

Марина Виноградова

чему завидовать-то?

Siar Shihanez

я как то выгружал вагон со стекловатой так до сих пор как увижу так все чесатся начинает

Марина Виноградова

мои работнички на стройке после выгрузки в обед спать на нее завалились,тоже чесались потом долго

Ренат Смаков

Где вы такие истории находите?))

Марина Виноградова

инет большой

Ра
Рафаэль

🤣🤣🤣 худо подруге пришлось)))

Марина Виноградова

хуже только борщевик

Ра
Рафаэль

Борщевик вообще язвы может вызвать

Марина Виноградова

у меня один парнишка знакомый удумался вместо туалетной бумаши использовать,ожог был - ой-ой-ой

Alisa Warshavsky

Ужас! И что с ее анусом теперь?!

Марина Виноградова

теперь-то зажило,а тогда была ужасная рана

Alisa Warshavsky

О Господи! Почему же не объяснили родители, что такое, стекловата!??? Я своим, помня свое тоскливое детство, в 4 года уже объясняла, что такое гудрон, стекловата и подорожник!!! А овощи и фрукты давала только немытыми, чтобы укрепить иммунку! Все получилось! Ни Боткина, никогда, никаких глистов, ран, или инфекций!...

Марина Виноградова

не было надобности

Николай Львов

"И опыт - сын ошибок трудных...!"

Марина Виноградова

дорого обошелся сей опыт

Николай Львов

Ошибка трудная!

Скромный Парень

Весьма поучительная история

Ев
Евгения

😱🤦‍♀️ а ещё подруга🤭

Гарри Трубников

Как легко творить добро..!

Александр Тихонов

Молодцы!!!! Рассмешили!

Марина Виноградова

ей было не до смеха

Александр Тихонов

Конечно!!!

Ли
Лида

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Хаааааааааааааааааа

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пипец

Домашний Кот

приятно вспомнить?

Марина Виноградова

издеваешься?

Домашний Кот

шучу

Римма Мансурова

😂😢 И смех, и грех

Римма Мансурова

А у меня всего лишь техникум и тоже ПГС.😂

Марина Виноградова

как расшифровывали в шутку?

Римма Мансурова

Не буду врать, не помню. А может и не расшифровывали. Я училась в г. Глухов. Сумской обл. Это было начало 80х.

Марина Виноградова

матерно,но смешно - пиздец городам и селам