Папа сказал , что чувствует себя как японец по фамилии Хировато
Во
Вовочка
Ответы
Есадзе Искендер
....Был такой случай с комментатором Озеровым.... Идет репортаж Летних Олимпийских игр из Канады - "...мы ведём свой репортаж из Монреаля , столицы 21 летних Олимпийских Игр - наше внимание приковано к сектору по прыжкам в высоту , сегодня прыгают женщины...Вот отпрыгалась румынская спортсменка , готовится ко второй попытке японская спортсменка Хасиёси Херовато - вот разбег , толчок - да..., действительно неудачно..." За этот репортаж Николая Николаевича отлучили от эфира на 2 года ....
Татьяна Перова
Правда?
Есадзе Искендер
...есть много исторических фактов о ЛЯПАХ наших ведущих комментаторов.... Это один из многих....
Татьяна Перова
Чего только нет на белом свете...
На
Наталия
Супер! Мы наверное все японцы.
Елена Лубянская
папа ништяк
Irina Bogomolova
Херовато,наверное кузен.
Made In Asia
Ммм не смешно
Григорий Брагин
молодец папа