Во
Вовочка

Папа сказал , что чувствует себя как японец по фамилии Хировато

Ответы
Есадзе Искендер

....Был такой случай с комментатором Озеровым.... Идет репортаж Летних Олимпийских игр из Канады - "...мы ведём свой репортаж из Монреаля , столицы 21 летних Олимпийских Игр - наше внимание приковано к сектору по прыжкам в высоту , сегодня прыгают женщины...Вот отпрыгалась румынская спортсменка , готовится ко второй попытке японская спортсменка Хасиёси Херовато - вот разбег , толчок - да..., действительно неудачно..." За этот репортаж Николая Николаевича отлучили от эфира на 2 года ....

Татьяна Перова

Правда?

Есадзе Искендер

...есть много исторических фактов о ЛЯПАХ наших ведущих комментаторов.... Это один из многих....

Татьяна Перова

Чего только нет на белом свете...😱

На
Наталия

👍 👍 👍 😁 Супер! Мы наверное все японцы.😁

Елена Лубянская

папа ништяк 😎 😀 😄

Irina Bogomolova

Херовато,наверное кузен.

Made In Asia

Ммм не смешно

Григорий Брагин

молодец папа

Сергей Сычев

😁