Аля

Женщине нужна забота. Прежде чем расстёгивать её платье, научитесь застёгивать её пальто.

Ответы
Назар Норченко

В это меня несколько всегда смущало. Женщины ( и вы скорее всего тоже ) будучи уверены в том, что дают мужчине всё, что он хочет, требуют от него того, чего им не хватает. Но не думайте обижаться или возмущаться, я уверен, у вас есть повод так думать.

Ti
Timur

Это ни чего не поменяет в женщине хоть застегни, заботься, уделяй внимание ухаживай всё это чушь, это надо делать тем женщинам которые реально этого заслуживают а такая женщина это только мама

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Аля

Т.е. вы раздеваете маму и тд?

Ti
Timur

Нет помогаю одевать носки пальто куртку, туфли и. т. д а вы думаете только о прошлом эх

Аля

Ну здесь как бы о другом написано. А то что делаете вы по отношению к матери, это обязанность всех детей.

Валера Чефонов

А если умееш , но не имеиш возможности , и застегивать ее пальто , и держать за руку при выходе и за ходе .. вставать в присутствии .. нести на руках ( если сил хватит )...Но не имеэш возможности !!!!...

Макс Фариняк

для начала нужно любить эту женщину, потом подумать, замерзла она или нет, а потом само собой должно поступить забота о застегнутом пальто

Павел Кусаинов

Сколько много разочарования в одном предложении!-я согласен с этим несомненно!

Иг
Игорь

Хорошо бы ещё ФОРМА, соответствовала СОДЕРЖАНИЮ... А одеть можно и манекен...

Вя
Вячеслав

Если мужчину заботой окружить,
В ответ заботы можно больше получить.

Аля

Вранье. Он борзеет и вытирает ноги, тогда.

Вя
Вячеслав

Я тоже выбирать не умею. Поэтому живу один.

Аля

Нда

Co
Consp

...но застегивая пальто, расстегивать будете его, скорее всего не вы )

Ольга Дьяконова

А ещё лучше позаботиться о том, чтобы она приобрела себе это пальто

Александр Макеев

А женщине не доставляет удовольствие. когда ее носят на руках?

Барон Де Гофмансталь

Пока обхожусь тем, что умею ловко расстегивать бюстгальтер.

Go Fix Yourself

То есть, чтобы выебать бабу, нужно сначала купить ей шубу?

Андрей С.

чтобы красиво раздеть, нужно сначала красиво одеть)))

Аля

Хоть кто-то понял смысл написанного.

Максим Усань

Сами вот ни как? а остальные... у них руки из плеч?

Максим Усань

Но вы это и сделали!

Аля

И стрелки переводить проще. Ну да.... Чао

Максим Усань

забейте. посмотрел классный фильм от нацистов. бабы конченые дуры . аннигиляция.

Аля

Ну бабы - может быть.... А вот женщины - нет!

Максим Усань

посмотрите... не надо... там реально бабы

Руслан Русланов

не застёгивать. ""подавать ей пальто""...

Сергей Крестников

так и будет если настоящая женщина......

Алексей Круглов

И уступать место в транспорте

Сергей Джура

И пристегивать к поясу чулки

Сергей Максимук

А если летом встретились?

Аля

Читайте смысл вложенный в фразу, а не буквы

Сергей Максимук

Вот я недалёкий, так ни разу и не застёгивал на женщине пальто.

Валерий Ан

А трусики снимать потом?